https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776234251_39.jpg
Офсайд 3
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#31192 в Эротика
#22414 в Короткий любовный роман
24.09.2019 — 19.09.2022
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Лайтвуд настолько силён,что разыграл всех как по нотам???И предугадал,даже скорее подвёл,точнее,вывел Лекси на крайнюю точку-убить Джейсона???Слишком просто и слишком закручено.Хотя,я точно не могу ни понять,ни близко даже думать как "они",все кто варится в огромном котле уже столько времени рядом друг с другом((((
Да,да,да! ура. Я так долго не могла найти 3ю часть. спасибочки
Алекс!!!В Самое Сердце!!!✌️
Книга будет бесплатно? Спасибо.
Спасибо! Очень интересно, чем закончится история Кая и Лейлы!
я правильно понимаю, что "Призраки Орсини"-4 книга?
Ну что же, я вышла из офсайда!! Перечитала все части, на этот раз без слез.
Ничто не изменит моих чувств к Джейсону. Злилась на него за Изабеллу. Одноразовые шлюхи-это не серьезно. А к Белле был неравнодушен. Предал Лекси...не просто телом. Обидно.
Но все же , так же очарована этим засранцем, как и при первом знакомстве с ним.
Бесконечно благодарна автору, за столь шикарно пропитаный болью роман.
Алекс, я твоя... на веки!!!:-)
Спасибо!!!
За 2 дня прочитала 2 части и вот сегодня приступила к 3?❤это чтото с чем то...целый день хожу думаю о внезапном повороте)
4 часть будет в планах?
Спасибо большое за возможность прочитать 3 часть, вы лучший))
Все интереснее и интереснее!!!
боже, наверное, даже 10 доли происходящего не описано здесь, что происходит ТАМ на самом деле! И это....грязно. Ради денег и власти люди готовы ломать себя и терять......брррррр.
очень жду продолжения!!!
Круто!!! Ура, 3 часть! Спасибо вам огромное!! Очень нравится ваше творчество!! Вдохновения Вам!!
здравствуйте, а планируется ли подписка?
Супер! Алекс, вы лучший!!!))))
Ранее читала все три части. Офсайд -мой фаворит! Не на долго меня хватило и сегодня начала все сначала.
Зеркальная комната, я готова повторить!:-)
Знаете, признаюсь честно, после прочтения двух книг ( Офсайд ), зареклась себе больше не читать ( не упрек, просто я очень эмоциональный человек ), так как все чувства героини переношу через себя, а после не могу отойти. Но блин!!! Увидела уведомление о следующей книге и тут же схватилась читать! Не могу ничего с собой поделать, мне немного фигово когда читаю, но все равно, как наркоман открываю и читаю. Как-то так. )
Никогда не думала, что такой сюжет может меня заинтересовать. Но , как же меня затянул этот роман. Своеобразная для меня книга, и своеобразные впечатления после (да и во время) прочтения первых двух книг. Слишком угнетающе, сплошные крайности, ни одного здравомыслящего человека. И дело не в самих ГГ-ях, которые большее время выглядят не адекватными, если можно так говорить, учитывая их образ жизни. Мне просто не по вкусу атмосфера откровенной грязи, такой похабной и мерзостной, которая второй канвой вяжется с основным действом. Вот не люблю я дотошные подробности упадка личности, в частности нариков-ушлёпков.
Но даже на это я готова была закрыть глаза, потому как наслаждалась рефлексией ГГ-ни. Очень тонко переданы чувства. Не могу сказать, что симпатизирую главной героине. Не понимаю, чем зацепила таких неординарных мужчин. Мое мнение, главные герои (мужчины), их характеры, психология более точно раскрыты автором. Переживая всю гамму отрицательных чувств к главным героям, все таки не смогла оторваться от чтения. Спасибо автор, Вы настоящий талант.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена