Книга. "Офсайд 3 " читать онлайн

Офсайд 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, герой психопат, откровенно эротическ...

Читать
Рейтинг:
761
1343 54053

Текущий рейтинг:
#31162 в Эротика
#22397 в Короткий любовный роман


Полный текст 224 стр.

24.09.2019 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Офсайд 3 "

«Я никому не должен. И во мне нет страха. Я всегда жил так, как я хочу, лишь однажды усомнившись в истинности своих поступков и желаний. Я хотел измениться, стать кем-то другим, кем не являюсь, и я стал, не перестав при этом быть прежним собой.
Я не победил своих демонов. Я научился с ними жить».
Внимание! Строго 18+. ЖСЛР. Эротика, жестокость, ненормативная лексика, аморальные герои.
Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Книги серии:
Первая книга: Офсайд
Вторая книга: Офсайд 2
Третья книга: Офсайд 3
Призраки Орсини

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 22:21:15

Дааа.... Такие повороты истории... Очень бурно. Одержимость. Между героями такое цунами! Эта трилогия напомнила мне старый франко-итальянский фильм "Ночной портье". В любовь люди кидаются как в глубокий омут. Вода бурлит и манит, и страшно и темно, а по-другому никак... Другого не дано, да и не нужно начего другого... Спасибо Автору!

avatar
04.10.2019, 15:09:13

Все таки Лайтвуд обыгрывает Джейсона.
Думаю смерть Купера он подстроил и знал что Лекс полумает на Доминика, решил чужими руками убрать его с дороги

avatar
04.10.2019, 14:56:56

Ооо, Господи! Ваши произведения грандиозны! Тяжело, грязно, отвратительно, великолепно, божественно!!! Столько эмоций, что кажется еще немного и захлебнешься, но вы знаете эту тонкую грань, и держите нас на ней. Читая ваши произведения хочется закрыть книгу, и никогда к ней не возвращаться. Но в то же время понимаешь, что это как наркотик, ты физически не можешь не читать. Не можешь остановиться! Браво автор! Творите! Вы Мастер своего дела, с большой буквы! Я навсегда с вами!

avatar
04.10.2019, 13:55:32

Надеюсь все получат по заслугам.

avatar
04.10.2019, 12:47:53

Сижу и плачу.. кривое зеркало отражает эту историю любви

avatar
04.10.2019, 11:20:12

Благодарю Вас за Ваши книги, за эмоции и чувства, которые Вы даете нам пережить вместе с героями. Трогает до глубины души.

avatar
04.10.2019, 09:46:24

Вряд ли это сделал Джейсон. Он больше предпочитает моральные уничтожения, а не физические. Книга потрясающая, автору вдохновения!!!))))

avatar
03.10.2019, 20:41:07

Ни когда не читала настолько живую книгу, переживаю с героями уже 3 часть. Вы супер Алекс . Я ваша на веке)

avatar
03.10.2019, 20:33:16

Так затягивает, что просто душа наизнанку... больная любовь, даже нет-извращённая. Но любовь) трудно принять, но такое есть. Люди-наркотики, от которых ломка и мысли «Как я на него подсела»...
Спасибо. Читать и переживать все это нравится.

Алекс спасибо! Очень интересно!!! Каждый день жду продолжения! Очень интересно, чем закончится история! Когда же у Лекси и Джейсона все будет хорошо!

avatar
03.10.2019, 19:13:28

Что Лекси видела от Джейсона,одни оскорбления,пабои.Он на столько изувечил её душу, что ни время, ни психолог не помогли ей исцелится.

avatar
03.10.2019, 19:03:56

А я незнаю, не вижу я любви Джейсона,её даже больной любовью назвать сложно. Как он относится к Лекси,у меня на душе остается такое чувство, как-будто меня в грязь макнули.Очень за неё обидно, когда же она будет счастливой.

avatar
03.10.2019, 16:05:11

Отлично!

Ещё, как нравится. Если бы можно ставить ещё звёздочки, каждый день бы ставила.!!! Всё просто супер, Алекс, Вы как всегда на высоте!!

avatar
03.10.2019, 12:15:23

Вы несомненно крутой писатель. Мне очень нравится ваш стиль написания, отлично подобранные герои, продуманные действия и ситуации. Никогда не предугадаешь, что будет дальше. В общем удивляете.
Касаемо героев, могу сказать, что с Джейсоном мне все понятно. Он действительно любит Лекси, конечно очень странной любовью. А вот ее понять немогу. Она полна противоречий. То хочу быть с ним, то нет, то ищу его, то бегу от него.
Посмотрим как будет развиваться их жизнь дальше.

avatar
03.10.2019, 09:39:40

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 08:55:08

Я всё таки надеюсь, что она поймет, что ее он любит. Но как женщину мне ее жаль.

avatar
02.10.2019, 19:06:31

Джейсон и Дино.Временный союз???!!!Лайтвуд-Ненавижу! Ненавижу!Ненавижу!НИКОМУ кто попал в Изиду не уйти живым! Алекс✌️

После этой проды стало спокойнее, хоть мысли его стали понятнее а то думала ему реально на неё стало пофиг (
Но все равно за них волнуюсь (
❤️❤️❤️