https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776234251_39.jpg
Офсайд 3
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#31162 в Эротика
#22397 в Короткий любовный роман
24.09.2019 — 19.09.2022
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа.... Такие повороты истории... Очень бурно. Одержимость. Между героями такое цунами! Эта трилогия напомнила мне старый франко-итальянский фильм "Ночной портье". В любовь люди кидаются как в глубокий омут. Вода бурлит и манит, и страшно и темно, а по-другому никак... Другого не дано, да и не нужно начего другого... Спасибо Автору!
Все таки Лайтвуд обыгрывает Джейсона.
Думаю смерть Купера он подстроил и знал что Лекс полумает на Доминика, решил чужими руками убрать его с дороги
Ооо, Господи! Ваши произведения грандиозны! Тяжело, грязно, отвратительно, великолепно, божественно!!! Столько эмоций, что кажется еще немного и захлебнешься, но вы знаете эту тонкую грань, и держите нас на ней. Читая ваши произведения хочется закрыть книгу, и никогда к ней не возвращаться. Но в то же время понимаешь, что это как наркотик, ты физически не можешь не читать. Не можешь остановиться! Браво автор! Творите! Вы Мастер своего дела, с большой буквы! Я навсегда с вами!
Надеюсь все получат по заслугам.
Сижу и плачу.. кривое зеркало отражает эту историю любви
Благодарю Вас за Ваши книги, за эмоции и чувства, которые Вы даете нам пережить вместе с героями. Трогает до глубины души.
Вряд ли это сделал Джейсон. Он больше предпочитает моральные уничтожения, а не физические. Книга потрясающая, автору вдохновения!!!))))
Ни когда не читала настолько живую книгу, переживаю с героями уже 3 часть. Вы супер Алекс . Я ваша на веке)
Так затягивает, что просто душа наизнанку... больная любовь, даже нет-извращённая. Но любовь) трудно принять, но такое есть. Люди-наркотики, от которых ломка и мысли «Как я на него подсела»...
Спасибо. Читать и переживать все это нравится.
Алекс спасибо! Очень интересно!!! Каждый день жду продолжения! Очень интересно, чем закончится история! Когда же у Лекси и Джейсона все будет хорошо!
Что Лекси видела от Джейсона,одни оскорбления,пабои.Он на столько изувечил её душу, что ни время, ни психолог не помогли ей исцелится.
А я незнаю, не вижу я любви Джейсона,её даже больной любовью назвать сложно. Как он относится к Лекси,у меня на душе остается такое чувство, как-будто меня в грязь макнули.Очень за неё обидно, когда же она будет счастливой.
Отлично!
Ещё, как нравится. Если бы можно ставить ещё звёздочки, каждый день бы ставила.!!! Всё просто супер, Алекс, Вы как всегда на высоте!!
Вы несомненно крутой писатель. Мне очень нравится ваш стиль написания, отлично подобранные герои, продуманные действия и ситуации. Никогда не предугадаешь, что будет дальше. В общем удивляете.
Касаемо героев, могу сказать, что с Джейсоном мне все понятно. Он действительно любит Лекси, конечно очень странной любовью. А вот ее понять немогу. Она полна противоречий. То хочу быть с ним, то нет, то ищу его, то бегу от него.
Посмотрим как будет развиваться их жизнь дальше.
Спасибо!!!!!!!!!!!
Я всё таки надеюсь, что она поймет, что ее он любит. Но как женщину мне ее жаль.
Джейсон и Дино.Временный союз???!!!Лайтвуд-Ненавижу! Ненавижу!Ненавижу!НИКОМУ кто попал в Изиду не уйти живым! Алекс✌️
Вы супер
После этой проды стало спокойнее, хоть мысли его стали понятнее а то думала ему реально на неё стало пофиг (
Но все равно за них волнуюсь (
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена