Книга. "Офсайд 3 " читать онлайн

Офсайд 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, герой психопат, откровенно эротическ...

Читать
Рейтинг:
761
1343 54053

Текущий рейтинг:
#31170 в Эротика
#22395 в Короткий любовный роман


Полный текст 224 стр.

24.09.2019 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Офсайд 3 "

«Я никому не должен. И во мне нет страха. Я всегда жил так, как я хочу, лишь однажды усомнившись в истинности своих поступков и желаний. Я хотел измениться, стать кем-то другим, кем не являюсь, и я стал, не перестав при этом быть прежним собой.
Я не победил своих демонов. Я научился с ними жить».
Внимание! Строго 18+. ЖСЛР. Эротика, жестокость, ненормативная лексика, аморальные герои.
Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Книги серии:
Первая книга: Офсайд
Вторая книга: Офсайд 2
Третья книга: Офсайд 3
Призраки Орсини

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно!! Спасибо такую трилогию!! Необычно! Мощно! Захватывающе!!!

Алекс,огромное спасибо! Это было капец как круто))) Эмоции через край.Незабываемо.Успехов вам и вдохновения.

Спасибо, это круто!!!

avatar
06.10.2019, 20:03:02

примерно такой ХЭ))))) и ожидала, закономерно. Теперь меня волнует другой вопрос-будет ли все-таки продолжение? Чувствуется недосказанность, автору еще есть что сказать?

avatar
06.10.2019, 19:33:20

Спасибо, книга супер!

Спасибо за эмоции. Люблю когда зверь остается зверем, а не плюшевым мишкой к концу книги. А жить ему или нет уже решать не нам, а автору))))

avatar
06.10.2019, 17:47:35

Мика жалко, тупую Лекси тоже жалко, даже конченного Джейсона жалко, но блин, это реально крутая трилогия!

avatar
06.10.2019, 15:01:43

Сон разума рождает чудовищ. Это было ярко, незабываемо. Настоящая феерия боли и безумных страстей. Спасибо.

avatar
06.10.2019, 16:23:29

Доминник отвратителен.
Александра-Мария Памер также не уступает в этом.

avatar
06.10.2019, 16:14:53

Мика пиздец жалко.

avatar
06.10.2019, 14:01:50

Спасибо!!!!!!!!!

Ура!!! Спасибо Алекс!!!!

avatar
06.10.2019, 11:34:21

Спасибо, Вам.))) книги супер.

avatar
05.10.2019, 20:44:53

Спасибо за продолжение! Правда как всегда его безумно мало.... ;))

avatar
05.10.2019, 17:59:19

А вроде умная казалась или ум ее распространяется только на работу?, а по жизни осталась такой же наивной и верить первому встречному ..она уже это проходила и опять на те же грабли!?. Какое то разочарование в ней.

avatar
05.10.2019, 12:03:12

Пусть она убьет его и дело с концом . Им не суждено быть вместе , они больные , может даже они вместе сдохнут , потому что на мой взгляд, они не заслуживают быть счастливыми друг с другом. Никогда не думала что скажу это , но это единственная книга где я не хочу чтобы герои остались вместе , все ведет к их смерти , и это будет лучшим завершением книги из всех существующих вариантов!

avatar
05.10.2019, 09:48:34

Чёт так легко на всё повелась.....как просто оказалось ей манипулировать, натравить на Джейсона ((((((пройдя через всё, что выпало ей, осталась такой доверчивой дурочкой , зная на что способны эти люди ????? Хотя, конечно, есть сила воздействия на неё , есть, так сказать, своя "кнопка")))))))

avatar
05.10.2019, 08:51:14

А я считала Лекси гораздо умнее(((Даже ни на миг она не допустила возможность подлога,фотошопа или другого варианта.Значит,не так уж хорошо и знала Джейсона.Вот не верю я в то,что ему ЭТО надо.Ведь он наоборот,бежал от Лекси подальше,не хотел давать врагам своим возможность надавить на его слабое место,коим ОНА является.И вдруг Андреа ???Не верю что-то,не верю

avatar
05.10.2019, 08:03:15

Круг за кругом и каждый круг больше предыдущего,вмещая в себя все предыдущие...Когда-нибудь наступит момент,что больше ничего никуда не поместится,не влезет,все будет забито под завязку.И что тогда???Взрыв сверхновой и разлетевшиеся осколки по всей вселенной или сжатие до чёрной дыры,за которой пустота....И ясно,что любой вариант ведёт к разрушению,итог будет один!Нельзя построить что то на месте,которое постоянно плывет,двигается,исчезает,опять появляется,но уже с другими параметрами и структурой(((Офигительно неприятно и страшно,но ...все как в этой реальности,в нашей жизни.Все так и ЕСТЬ!

avatar
05.10.2019, 07:43:13

Спасибо большое за продолжение))