https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776234251_39.jpg
Офсайд 3
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#31170 в Эротика
#22395 в Короткий любовный роман
24.09.2019 — 19.09.2022
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно!! Спасибо такую трилогию!! Необычно! Мощно! Захватывающе!!!
Алекс,огромное спасибо! Это было капец как круто))) Эмоции через край.Незабываемо.Успехов вам и вдохновения.
Спасибо, это круто!!!
примерно такой ХЭ))))) и ожидала, закономерно. Теперь меня волнует другой вопрос-будет ли все-таки продолжение? Чувствуется недосказанность, автору еще есть что сказать?
Спасибо, книга супер!
Спасибо за эмоции. Люблю когда зверь остается зверем, а не плюшевым мишкой к концу книги. А жить ему или нет уже решать не нам, а автору))))
Мика жалко, тупую Лекси тоже жалко, даже конченного Джейсона жалко, но блин, это реально крутая трилогия!
Сон разума рождает чудовищ. Это было ярко, незабываемо. Настоящая феерия боли и безумных страстей. Спасибо.
Доминник отвратителен.
Александра-Мария Памер также не уступает в этом.
Мика пиздец жалко.
Спасибо!!!!!!!!!
Ура!!! Спасибо Алекс!!!!
Спасибо, Вам.))) книги супер.
Спасибо за продолжение! Правда как всегда его безумно мало.... ;))
А вроде умная казалась или ум ее распространяется только на работу?, а по жизни осталась такой же наивной и верить первому встречному ..она уже это проходила и опять на те же грабли!?. Какое то разочарование в ней.
Пусть она убьет его и дело с концом . Им не суждено быть вместе , они больные , может даже они вместе сдохнут , потому что на мой взгляд, они не заслуживают быть счастливыми друг с другом. Никогда не думала что скажу это , но это единственная книга где я не хочу чтобы герои остались вместе , все ведет к их смерти , и это будет лучшим завершением книги из всех существующих вариантов!
Чёт так легко на всё повелась.....как просто оказалось ей манипулировать, натравить на Джейсона ((((((пройдя через всё, что выпало ей, осталась такой доверчивой дурочкой , зная на что способны эти люди ????? Хотя, конечно, есть сила воздействия на неё , есть, так сказать, своя "кнопка")))))))
А я считала Лекси гораздо умнее(((Даже ни на миг она не допустила возможность подлога,фотошопа или другого варианта.Значит,не так уж хорошо и знала Джейсона.Вот не верю я в то,что ему ЭТО надо.Ведь он наоборот,бежал от Лекси подальше,не хотел давать врагам своим возможность надавить на его слабое место,коим ОНА является.И вдруг Андреа ???Не верю что-то,не верю
Круг за кругом и каждый круг больше предыдущего,вмещая в себя все предыдущие...Когда-нибудь наступит момент,что больше ничего никуда не поместится,не влезет,все будет забито под завязку.И что тогда???Взрыв сверхновой и разлетевшиеся осколки по всей вселенной или сжатие до чёрной дыры,за которой пустота....И ясно,что любой вариант ведёт к разрушению,итог будет один!Нельзя построить что то на месте,которое постоянно плывет,двигается,исчезает,опять появляется,но уже с другими параметрами и структурой(((Офигительно неприятно и страшно,но ...все как в этой реальности,в нашей жизни.Все так и ЕСТЬ!
Спасибо большое за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена