https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776234251_39.jpg
Офсайд 3
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#31162 в Эротика
#22397 в Короткий любовный роман
24.09.2019 — 19.09.2022
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжение будет??)
Спасибо за ваше творчество! Все что могу пока написать)
Класс! Прочитала не отрываясь как под гипнозом. Спасибо автору! Удачи!
Спасибо большое. Было захватывающе.
Браво! Я стала мазохисткой, читаешь и душа болит, а остановиться не могу!
спасибо! это было феерично! жестко! необычно! замечательно!
Как все стремительно и опасно! И Джейсон в роли Тома Круза с 9антидотом из "Миссии не выполнима"... Браво Автору! Вы и поиронизировать успеваете, не смотря на такую кровавую заварушку. А если серьёзно, то хочется не открытого финала, а доброго, если это возможно для таких необычных героев. Короче, просто финала. Они заслужили, над ними уважаемый Автор поиздевался знатно. Хотя, не издевался бы - не получилось бы захватывающей истории. Спасибо!
Блин, так хочется немного счастья для Лекси и Доменика...так не хочется, чтоб их нашли... Несмотря ни на что, они любят друг друга. Спасибо, было интересно читать и очень хочется продолжения...
Браво, Алекс!!! Это чудо из чудовищ, так здорово читать!! Это наркотик, каторый хочется попробывать ещё раз. Спасибо Вам огромное, это было увлекательное путешествие! А может Дино замутти с Андреа, а Андреа сделает из него всё таки душку?
Спасибо за книгу.
Спасибо большое!
Спасибо за Ваше творчество. Отличных романов и хорошего настроения.
Это конечно не конец. Так не может закончиться. Это ужасно. Возле Александры не один маньяк а два. Как можно было похоронить такую героиню??? Хоть и не всерьез. Когда продолжение. Так не может быть. Где дети у этой ненорм пары??? Жду. Очень неожиданно. Безумно интересно. Но не очень позитивно. Удачи в написании продолжения. Жду очень сильно.
Будет ли 4 часть?
Пиздец.....
Алекс Д , ты просто псих , это все , что я могу сказать.
Для меня эта книга закончилась моментом их смерти.
Это было необычно , и я навсегда запомню эту книгу.
Спасибо большое!
Я в шоке!!! Эмоции не передать словами.Ураган. Спасибо за книги.
Важко передати словами всі ті емоції, які зараз вирують в голові після прочитаного. Розумом розумію, що в молодих людей з такою поломаною психікою і долею немає майбутнього, але десь глибого в середині сердечко надіється на щасливий хепіенд. Я настільки опустошена після цієї книги, переживань за героїв, їх емоції, біль та пристрасть, що довго не зможу читати шось інше, планка піднята високо. Це дійсно шедевр. Дякую вам за таку емоційну книгу, та прошу і надалі ділитися таким талантом з Вашими читачами.
Круто!!!! Но самое интересное впереди? Ведь будет продолжение?
это просто п&здец ...
Спасибо большое за эту историю)) Вы смогли заставить прожить все эмоции вместе с героями! честно говоря, минут 40 отходила после этой части!
впрочем , Вы как всегда на высоте)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена