Книга. "Офсайд 3 " читать онлайн

Офсайд 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, герой психопат, откровенно эротическ...

Читать
Рейтинг:
761
1343 54053

Текущий рейтинг:
#31162 в Эротика
#22397 в Короткий любовный роман


Полный текст 224 стр.

24.09.2019 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Офсайд 3 "

«Я никому не должен. И во мне нет страха. Я всегда жил так, как я хочу, лишь однажды усомнившись в истинности своих поступков и желаний. Я хотел измениться, стать кем-то другим, кем не являюсь, и я стал, не перестав при этом быть прежним собой.
Я не победил своих демонов. Я научился с ними жить».
Внимание! Строго 18+. ЖСЛР. Эротика, жестокость, ненормативная лексика, аморальные герои.
Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Книги серии:
Первая книга: Офсайд
Вторая книга: Офсайд 2
Третья книга: Офсайд 3
Призраки Орсини

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 22:50:12

продолжение будет??)

avatar
07.10.2019, 20:41:45

Спасибо за ваше творчество! Все что могу пока написать)

avatar
07.10.2019, 18:38:31

Класс! Прочитала не отрываясь как под гипнозом. Спасибо автору! Удачи!

avatar
07.10.2019, 18:23:53

Спасибо большое. Было захватывающе.

avatar
07.10.2019, 18:15:56

Браво! Я стала мазохисткой, читаешь и душа болит, а остановиться не могу!

спасибо! это было феерично! жестко! необычно! замечательно!

avatar
07.10.2019, 17:28:38

Как все стремительно и опасно! И Джейсон в роли Тома Круза с 9антидотом из "Миссии не выполнима"... Браво Автору! Вы и поиронизировать успеваете, не смотря на такую кровавую заварушку. А если серьёзно, то хочется не открытого финала, а доброго, если это возможно для таких необычных героев. Короче, просто финала. Они заслужили, над ними уважаемый Автор поиздевался знатно. Хотя, не издевался бы - не получилось бы захватывающей истории. Спасибо!

avatar
07.10.2019, 16:14:31

Блин, так хочется немного счастья для Лекси и Доменика...так не хочется, чтоб их нашли... Несмотря ни на что, они любят друг друга. Спасибо, было интересно читать и очень хочется продолжения...

Браво, Алекс!!! Это чудо из чудовищ, так здорово читать!! Это наркотик, каторый хочется попробывать ещё раз. Спасибо Вам огромное, это было увлекательное путешествие! А может Дино замутти с Андреа, а Андреа сделает из него всё таки душку?

avatar
07.10.2019, 10:54:37

Спасибо за книгу.

avatar
07.10.2019, 09:51:02

Спасибо большое!

Спасибо за Ваше творчество. Отличных романов и хорошего настроения.

Это конечно не конец. Так не может закончиться. Это ужасно. Возле Александры не один маньяк а два. Как можно было похоронить такую героиню??? Хоть и не всерьез. Когда продолжение. Так не может быть. Где дети у этой ненорм пары??? Жду. Очень неожиданно. Безумно интересно. Но не очень позитивно. Удачи в написании продолжения. Жду очень сильно.

Будет ли 4 часть?

avatar
06.10.2019, 15:43:45

Пиздец.....
Алекс Д , ты просто псих , это все , что я могу сказать.


Для меня эта книга закончилась моментом их смерти.
Это было необычно , и я навсегда запомню эту книгу.

Спасибо большое!

avatar
06.10.2019, 23:00:38

Я в шоке!!! Эмоции не передать словами.Ураган. Спасибо за книги.

avatar
06.10.2019, 22:29:06

Важко передати словами всі ті емоції, які зараз вирують в голові після прочитаного. Розумом розумію, що в молодих людей з такою поломаною психікою і долею немає майбутнього, але десь глибого в середині сердечко надіється на щасливий хепіенд. Я настільки опустошена після цієї книги, переживань за героїв, їх емоції, біль та пристрасть, що довго не зможу читати шось інше, планка піднята високо. Це дійсно шедевр. Дякую вам за таку емоційну книгу, та прошу і надалі ділитися таким талантом з Вашими читачами.

avatar
06.10.2019, 22:14:18

Круто!!!! Но самое интересное впереди? Ведь будет продолжение?

это просто п&здец ...
Спасибо большое за эту историю)) Вы смогли заставить прожить все эмоции вместе с героями! честно говоря, минут 40 отходила после этой части!
впрочем , Вы как всегда на высоте)