Книга. "Офсайд 3 " читать онлайн

Офсайд 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, герой психопат, откровенно эротическ...

Читать
Рейтинг:
761
1345 54061

Текущий рейтинг:
#31181 в Эротика
#22408 в Короткий любовный роман


Полный текст 224 стр.

24.09.2019 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Офсайд 3 "

«Я никому не должен. И во мне нет страха. Я всегда жил так, как я хочу, лишь однажды усомнившись в истинности своих поступков и желаний. Я хотел измениться, стать кем-то другим, кем не являюсь, и я стал, не перестав при этом быть прежним собой.
Я не победил своих демонов. Я научился с ними жить».
Внимание! Строго 18+. ЖСЛР. Эротика, жестокость, ненормативная лексика, аморальные герои.
Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Книги серии:
Первая книга: Офсайд
Вторая книга: Офсайд 2
Третья книга: Офсайд 3
Призраки Орсини

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс

avatar
18.09.2022, 13:44:07

А как купить эту часть,если ознаком.. фрагмент??

avatar
09.10.2019, 23:02:40

Вот это класс!!!

Алекс, книга шикарная!!! без соплей финал, порадовал! очень здорово! вдохновения вам! буду ждать новые книги, с такими же страстями!

avatar
09.10.2019, 19:57:00

Алекс, спасибо снова за ваше творчество! Вы невероятный! жаль, что не успеваю прочитать третью часть! книга потрясающая!!!

avatar
09.10.2019, 19:27:47

Уффффф... Трилогия за 4 дня и.....я под оччччень сильным впечатлением от лёгкости и ясности языка и изложения несмотря на тяжесть события и жестокость описываемых действий. Особенно понравилось то что автор не делит героев на белых и черных, так как все мы не без греха и.... очень часто самое сложное это признаться себе в своём действительном несовершенстве.
СПАСИБО!!!

avatar
09.10.2019, 09:30:05

Книга ,огонь!!!!!

avatar
09.10.2019, 01:08:56

Уважаемый автор, огромное спасибо за потрясающую историю! Давно ждала 3 часть, отдельное спасибо за свободный доступ.
Финал порадовал. Чем не ХЭ?))) Не нужно сопливых поворотов со стоянием на коленях с кольцом и свадебных приторных тортов) Это не про Доминика и Лекси. Надеюсь они потеряются для мира, но найдутся друг в друге. Горячая парочка. Нескучной им жизни!
Алекс Д., желаю Вам вдохновения в последующем творчестве и благодарных читателей!

Спасибо. Эмоции!!!! Будет продолжение про сестру и Орсини?

avatar
09.10.2019, 00:33:35

Спасибо, Алекс. Жду новую книгу.Вдохновения Вам.

Огромное спасибо!

avatar
08.10.2019, 21:36:59

Великолепная трилогия! Невозможно оторваться от чтения, несмотря на жесткие и жестокие моменты! Очень сильные эмоции и переживания не оставляли в процессе чтения и сейчас еще продолжают бушевать! Очень жалко расставаться с героями и хотелось бы заглянуть немного вперед, чтобы узнать, как у них все сложилось! Конечно, и так понятно, что относительно спокойная жизнь не для них, и она закончилась в далекой Африке.
Огромное спасибо! Автору удачи и вдохновения!

avatar
08.10.2019, 15:12:22

у вас 2 главы под номером 13 и 14!

avatar
08.10.2019, 13:22:41

Боооооольшооооооое спасибо. Оооочень шикарная трилогия. Оооочень мощная история любви. Было много страсти, много разочарований, много предательств. Было оооочень захватывающе. А про Орсини и Андреа история будет??? Ждууууу с нетерпением ваших новых историй

avatar
08.10.2019, 11:01:36

.....

avatar
08.10.2019, 09:41:10

Дорогие читатели, спасибо за ваши бесценные отклики и отзывы) очень приятно читать ваши комментарии:) напоминаю, что у всех, кто только приступил к прочтению, осталось два полноценных дня.

avatar
08.10.2019, 09:02:12

Подержите 3 часть дольше для бесплатного чтения. Я только берусь читать 2 часть. Интересно чем трилогия закончится.Плиииз.

avatar
08.10.2019, 06:37:11

Я в восторге с ваших книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы лучшая)))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
08.10.2019, 00:39:08

Спасибо спасибочки спасибочки!!! За бесплатный роман. Обожаю офсайд. Вы великолепный, талантливейший писатель. Доминик козел, но такой притягательный и сильный герой. На его фоне лекси выглядит несколько блекло. Но .... ясно, она простая, обычная девушка, оказавшая в совершенно непривычном извращённым богатством мире... Читала и боялась окончания. Напрашивается продолжение?! Не могу придти с себя, крышесносно. Осталось тревожное, тоскливое послевкусие. Идей вам и лёгкого пера.

Спасибо за бесконечное эмоциональное состояние. Что же будет с нашими героями?Вдохновения