https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776234251_39.jpg
Офсайд 3
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#31181 в Эротика
#22408 в Короткий любовный роман
24.09.2019 — 19.09.2022
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс
А как купить эту часть,если ознаком.. фрагмент??
Вот это класс!!!
Алекс, книга шикарная!!! без соплей финал, порадовал! очень здорово! вдохновения вам! буду ждать новые книги, с такими же страстями!
Алекс, спасибо снова за ваше творчество! Вы невероятный! жаль, что не успеваю прочитать третью часть! книга потрясающая!!!
Уффффф... Трилогия за 4 дня и.....я под оччччень сильным впечатлением от лёгкости и ясности языка и изложения несмотря на тяжесть события и жестокость описываемых действий. Особенно понравилось то что автор не делит героев на белых и черных, так как все мы не без греха и.... очень часто самое сложное это признаться себе в своём действительном несовершенстве.
СПАСИБО!!!
Книга ,огонь!!!!!
Уважаемый автор, огромное спасибо за потрясающую историю! Давно ждала 3 часть, отдельное спасибо за свободный доступ.
Финал порадовал. Чем не ХЭ?))) Не нужно сопливых поворотов со стоянием на коленях с кольцом и свадебных приторных тортов) Это не про Доминика и Лекси. Надеюсь они потеряются для мира, но найдутся друг в друге. Горячая парочка. Нескучной им жизни!
Алекс Д., желаю Вам вдохновения в последующем творчестве и благодарных читателей!
Спасибо. Эмоции!!!! Будет продолжение про сестру и Орсини?
Спасибо, Алекс. Жду новую книгу.Вдохновения Вам.
Огромное спасибо!
Великолепная трилогия! Невозможно оторваться от чтения, несмотря на жесткие и жестокие моменты! Очень сильные эмоции и переживания не оставляли в процессе чтения и сейчас еще продолжают бушевать! Очень жалко расставаться с героями и хотелось бы заглянуть немного вперед, чтобы узнать, как у них все сложилось! Конечно, и так понятно, что относительно спокойная жизнь не для них, и она закончилась в далекой Африке.
Огромное спасибо! Автору удачи и вдохновения!
у вас 2 главы под номером 13 и 14!
Боооооольшооооооое спасибо. Оооочень шикарная трилогия. Оооочень мощная история любви. Было много страсти, много разочарований, много предательств. Было оооочень захватывающе. А про Орсини и Андреа история будет??? Ждууууу с нетерпением ваших новых историй
.....
Дорогие читатели, спасибо за ваши бесценные отклики и отзывы) очень приятно читать ваши комментарии:) напоминаю, что у всех, кто только приступил к прочтению, осталось два полноценных дня.
Подержите 3 часть дольше для бесплатного чтения. Я только берусь читать 2 часть. Интересно чем трилогия закончится.Плиииз.
Я в восторге с ваших книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы лучшая)))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо спасибочки спасибочки!!! За бесплатный роман. Обожаю офсайд. Вы великолепный, талантливейший писатель. Доминик козел, но такой притягательный и сильный герой. На его фоне лекси выглядит несколько блекло. Но .... ясно, она простая, обычная девушка, оказавшая в совершенно непривычном извращённым богатством мире... Читала и боялась окончания. Напрашивается продолжение?! Не могу придти с себя, крышесносно. Осталось тревожное, тоскливое послевкусие. Идей вам и лёгкого пера.
Спасибо за бесконечное эмоциональное состояние. Что же будет с нашими героями?Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена