Книга. "Огненная леди Туманных холмов" читать онлайн

Огненная леди Туманных холмов

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, адекватная героиня, вынужденный союз

Читать
Рейтинг:
1818
4628 250789

Текущий рейтинг:
#683 в Бытовое фэнтези
#901 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 184 стр.

29.10.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Огненная леди Туманных холмов"

Размеренная и скучноватая жизнь обычной бизнес вумен прервалась неожиданно, но судьба дарит ей удивительный шанс: Агния теперь юная красотка в новом мире и мощный огненный маг, Она уже замужем за герцогом, богатым и красивым. Так все шоколадно, что даже страшно...
Что делать, если эта самая магия тебе не слишком-то и нужна? Если брак почти сразу становится обузой и несет в себе опасность для жизни? Если хочется не огненной мощи, а совсем другого?
Обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 21:01:14

Эх так бы и читала и читала!!!!!

Зато будите зубастой!!!! А это главное!!!!
держим кулаки, но все будет хорошо!!!!

avatar
22.03.2026, 11:36:57

LS я

21.03.2026, 11:40:03

Информация для нас!!!

Книгу Полины "Последний шанс" выдвинули на Росконе на конкурс, можно зайти и  проголосовать, ссылки здесь не проходят, поэтому нужно набрать в поисковике

 "премия электрон"

Удачи Полина!!! Мы с тобой!!!

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
05.02.2026, 16:05:56

Очень люблю ваши книги, но эта не понравилась. Как-то поверхностно, неглубоко. Характеры, герои и мир - ничего не прописано

avatar
14.12.2025, 10:28:08

Огромное спасибо автору. Как и всегда все было прекрасно!!!

Я ваша поклонница и с огромным удовольствием читаю ВСЕ ваши книги. Успехов!!!!

совершенно не типичная история для Полины, хотя воспитательная составляющая и здесь не подкачала

Спасибо за очередную интересную книгу.

Очень всё понравилось. И сюжет, и отношения, и описание природы, интерьеров. А какие мужчины?! - Внимательные, обходительные, умные, уверенные.

Полина, вдохновения Вам и благодарных читателей.

avatar
07.07.2025, 23:07:35

Мне очень понравилась книга) да, она не похожа на другие книги автора, так это же и прекрасно! Интриги, расследование... и любви место нашлось, причём без розовых очков и не с первого взгляда. Отношения героев взвешенные, взрослые, крепкие. В Лоренцо я влюбилась и как в правителя, и как в мужчину: решения его обдуманы, внимателен и заботлив по отношению к любимой)

Обложка симпатичная. Аннотация интересная. Кусочек читала и хочется знать что же дальше.

Полина, спасибо. Ваше творчество интересное, и книги отличаются сюжетами.

Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

avatar
20.06.2025, 14:52:11

С удовольствием прочитала книгу, очень нравятся книги Полины Ром, чуть не хватило бытовухи, что обычно но всё равно понравилось!!

avatar
09.02.2025, 03:34:10

Книга странная, но интересная... такая с философским подтекстом... для Ром нетипичная, но как эксперимент автора вполне. Спасибо)))

avatar
26.05.2025, 06:40:22

Спасибо! Очень понравилось! ‍❤️‍👍👏

avatar
20.05.2025, 23:50:59

Как же ваши книги интересно читать! Спасибо, Полина, за ваши творения! На вашу страничку заходишь,как в сокровищницу.Все книги загадочно интересны. Спасибо вам за то удовольствие и послевкусие,которое остается после прочтения ваших книг!Всех вам благ,вдохновения и творческих успехов! И самое главное-здоровья!

avatar
19.05.2025, 21:33:55

Спасибо.

avatar
05.05.2025, 17:04:54

интересный сюжет,интригующий,перед прочтением,читала комментарии,очень разные,стало любопытно,прочитала не пожалела,спасибо автору

avatar
04.05.2025, 18:33:27

Спасибо за интересную историю! Автору вдохновения и успехов во всех начинаниях!❤️🌹

avatar
01.05.2025, 08:08:53

Спасибо большое автору за книгу! Давно хотела её почитать! Очень заинтересовала история. И обложка красивая! 

avatar
29.04.2025, 17:16:30

Спасибо большое