https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665995776_78.jpg
Огненноликая
Элиза Гвиччиоли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#265 в Фанфики по фильмам
#352 в Фанфики по книгам
13.05.2020 — 07.11.2025
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно и легко пишите, вдохновения вам. гг получилась очень рассудительная, словно ей 35лет не меньше) а вот Эдвард открылся с новой стороны, вышли его демоны и раскрылся как мягкотелый и крайне неприятный человек вампир. хочется заступиться за Беллу, жаль,что она зациклилась на таком недостойном гг. порадовали проды от ее лица. а вот что делает гг с таким малодушным Гг непонятно. ваша гг явно достойна кого более решительного и благородного , чем Эдвард который предал Беллу
Ух ты новая глава! Очень интересно, как всё обернулось)))
Порадовали новой продочкой! Долго пришлось ждать, но оно того стоило! Очень интересно узнать , что же дальше! Надеюсь, что Эдвард не отвернется от своей любимой и сына)
Когда продочку будет?)
Спасибо за новую главу!Прям маслом на душу)) С нетерпением жду продолжения!
Ох, прочитала до последней главы, постоянная буря эмоций.Рассказ так и держит в напряжении, хочется узнать, как же сложатся отношения Эдварда и Айрин!Ну и я конечно же надеюсь, что Эвард будет жив. Хочется всё таки хорошего конца)) Что бы все в семье Калленов вздохнули с облегчением! Спасибо за новую главу!! Жду с нетерпением продолжения!!!
только одно не понял, почему Белла превратил от укуса от какого-то Джейма ? ведь она было обращена от Эдварда не понятно.
сначала недолюбливала Беллу, а потом, когда увидела её эмоции и мысли, то прониклась к ней симпатией. Аро неподражаем, как всегда в своем репертуаре! Очень нравится мне его характер. И как глава из Вальтури всех интереснее:)
Спасибо за ваше произведение и тяжкий труд! Надеюсь, вы не будите его забрасывать! Всё читается на одном дыхании!! Я в восторге! Удачи в написании!!!
вообще Эдвард старой закалки и без свадьбы такого не допустил. Это самая неправдоподобная сцена.
Здравствуйте уважаемый автор. Как ваше здоровье и как скоро ждать продолжения?
Большое спасибо за продолжение! Выздоравливает скорее.
Здравствуйте автор. Когда ждать продолжения?
Спасибо за продолжение!
Продолжение планируете?
Спасибо за продолжение)
Здравствуйте! Это Вань Та , редактор из Dreame , который находится в Сингапуре и владеет быстро развивающейся платформой для чтения художественной литературы Dreame.
Я пишу это в надежде пригласить вас опубликовать произведение « Огненноликая» и другие замечательные произведении на Dreame. Подписав его с нами, вы сможете получить долю от нашей программы «Pay-to-Read». Для книг, данными признанных нашей группы, также будет проводиться реклама книг на разных социальных сетях.
Dreame предлагает как эксклюзивные, так и не эксклюзивные предложения, которые отвечают потребностям разных авторов. Вы можете узнать больше о нас, посетив наш сайт или вступив в FB Group «Союз писателей и читателей онлайн».
Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации, вы также можете связаться со мной по почте [email protected] или ВКонтакте https://vk.com/id521068258 Мы можем обсудить более подробную информацию, и образец договора также можно выслать вам для ознакомления. Вы можете потратить время на просмотр контракта и продумать его, прежде чем принимать решение.Я с искренностей жду вашего ответа!
Ждем продолжения, уж очень понравилось, думала похож на книгу где так же вместо Беллы другая, но вы так завернули с Вольтури... Надеюсь Айрин и Сал будут вместе)))
а будет ли финал истории? книга вообще супер ? хочется чтобы бы был,
книга на уровне закат вечности.
Когда продолжение? Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена