https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1756 в Любовная фантастика
#817 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением и спасибо за проду!
Как всё у них на корабле напряженно. Вот и шпион как то проник, может кого то из оставшейся команды удалось подкупить? Или внушить...
СПАСИБО!
Спасибо большое за продочку!Ее сестра дрянь!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду!
Дамир меня бесит! У него все невозможно, и вот к чему это привело! Дебил какой то! Уже хуже некуда а все не верит!
Спасибо!))
Дамир, как всегда, тупит и никому не верит!.. Уже порядком подбешивает. Наказать его нужно обязательно и по круче, чем родители, которые рОдили безмозглого сына...))
Не корабль, а проходной двор. Как теперь они этого шпиона искать будут?
Продка в файле, всем приятного.
Вдохновения!
Пока увы еще не выздоровела, но если буду в состоянии,то хоть маленький кусик напишу. Еще раз простите.
Спасибо за проду, вдохновения!
Девочки я опять заболела, муж заразил, постараюсь вылечится до понедельника и написать продку. Сегодня увы никак, если себя пересилю то проду только в Васю напишу.
Бедняга Дамир...
Спасибо!)
Надо быстрее спасать Иксору , дядю на добыл прибить ..
Спасибо )
А сестре то дядя хорошо мозги промыл:) Интересно с самого ее рождения начал ее зомбировать?Похоже её уже спасать смысла нет. Спасибо!!! С нетерпением жду продочку.
Спасибо!
Фууу...Наверное,Исксору можно не спасать,противно стало!Надеюсь, Крейган отдаст её своим дружкам,чтоб жизни поучилась!
Иксора тряпка и не стоит её спасать. Сколько раз она предала7 Спасибо!!!
И чем это сестрице Дамир не угодил? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена