Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165670

Текущий рейтинг:
#1756 в Любовная фантастика
#817 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2017, 18:51:07

С возвращением и спасибо за проду!
Как всё у них на корабле напряженно. Вот и шпион как то проник, может кого то из оставшейся команды удалось подкупить? Или внушить...

Спасибо большое за продочку!Ее сестра дрянь!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.12.2017, 16:52:50

Спасибо за проду!

avatar
18.12.2017, 16:23:24

Дамир меня бесит! У него все невозможно, и вот к чему это привело! Дебил какой то! Уже хуже некуда а все не верит!

Спасибо!))
Дамир, как всегда, тупит и никому не верит!.. Уже порядком подбешивает. Наказать его нужно обязательно и по круче, чем родители, которые рОдили безмозглого сына...))

avatar
18.12.2017, 15:43:38

Не корабль, а проходной двор. Как теперь они этого шпиона искать будут?

avatar
18.12.2017, 15:30:01

Продка в файле, всем приятного.

avatar
16.12.2017, 16:29:22

Вдохновения!

avatar
11.12.2017, 10:22:51

Пока увы еще не выздоровела, но если буду в состоянии,то хоть маленький кусик напишу. Еще раз простите.

avatar
09.12.2017, 08:19:32

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
08.12.2017, 10:36:32

Девочки я опять заболела, муж заразил, постараюсь вылечится до понедельника и написать продку. Сегодня увы никак, если себя пересилю то проду только в Васю напишу.

Бедняга Дамир...
Спасибо!)

Надо быстрее спасать Иксору , дядю на добыл прибить ..
Спасибо )

А сестре то дядя хорошо мозги промыл:) Интересно с самого ее рождения начал ее зомбировать?Похоже её уже спасать смысла нет. Спасибо!!! С нетерпением жду продочку.

avatar
06.12.2017, 22:04:15

Фууу...Наверное,Исксору можно не спасать,противно стало!Надеюсь, Крейган отдаст её своим дружкам,чтоб жизни поучилась!

avatar
06.12.2017, 22:01:55

Иксора тряпка и не стоит её спасать. Сколько раз она предала7 Спасибо!!!

avatar
06.12.2017, 21:05:08

И чем это сестрице Дамир не угодил? Спасибо автору!