https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1153 в Любовная фантастика
#605 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо)
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Какие разные сестры!Вот Дамир попал!
А у Асти еще одна способность открылась, интересно сможет ли она управлять сестрой со временем?
У Асти опять проявились интересные возможности! Или это случайно получилось? Спасибо!
Еще одной жизнь испортят, ублюдки. Вряд ли она сама бы опустилась до такого. А Дамира и правда жалко. Спасибо за проду
А сестричка у Асти редкостная дура!это же надо так опуститься и преступить свою гордость???Хотя ее у нее может и не быть!с ее то воспитанием!Спасибо и ждем продочку!
Что это за принцесса такая с низкой самооценкой и без амбиций? Да это перед ней должны мужики на колени падать и туфельки целовать! Такое чувство что Асти истинная принцесса, а Искора клон какой то или биоробот(( Ну и Асти все это наблюдать... мда... как будто ей мало своих переживаний! Спасибо за проду!
Спасибо большое!!!
это какой-то писец! что за нюня? дамира испугалась, а тут сама в пастель лезет
Ужас какой то!!!! Ну Иксору мне не жаль!!! Главное здесь то,что Асти может видеть и слышать о планах этих уродов! Вот им сюрприз!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо.
Фу! Какая дрянь!
Блииин... меня так напрягает эта Иксора(((
Пусть этот психопат оставит ее у себя,а Дамиру новую найдем)
Спасибо с нетерпением жду продолжения
Кажется Иксора заплатит за свой выбор. Почему-то ее совсем не жалко. Пока.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена