https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1171 в Любовная фантастика
#602 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
СПАСИБО!
Спасибо большое за продолжение.
Дамир с Антаром мозги порастеряли гдн- то. Отстают на шаг. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
А почему программист не сбежал с остальными предателями? Ему жить надоело?
Спасибо!)
Спасибо за проду!
СПАСИБО!
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Папашка хорошо подготовился, пол экипажа предателей если не больше, и все для того чтоб родного сына убить.Огромное спасибо)
Села писать и у нас опять на работе вырубили электричество, ы-ыыыы :(((( Зашла сообщить Вам об этом с мобы. Если не включат свет, прода будет в понедельник.
Вот если честно то больше всего Дамиру надо орать на себя и свою безответственность а уж потом на членов команды ...
Спасибо за продолжение
Антар талантливый малый. Спас корабль. Теперь осталось покарать предателя и наказать врага. Спасибо автору!
И кто тогда там предатель?И очень хорошо что новая разработка кэпа работает на отлично!!!Значит отобьются и накостыляют тому уроду который мучил Асти!!!Спасибо за продочку!
Значит, Улин - не предатель.
Спасибо большое!
Сколько же там ещё предателей???
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена