https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1171 в Любовная фантастика
#602 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну, что, капитан устроил проработку на корабле. Это хорошо,
все должны быть на чеку. Асти с Таром отдохнут и за дело, предателей ловить!
От захвата отбились! Теперь надо предателей убрать! Спасибо!
Спасибо!!!
Сколько там ещё крыс на карабль ....?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо! ! !
Спасибо большое!!!
У неё перенапряжение и потеря сил. Тот гад не успел попасть на корабль? Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения )
Спасибо! Защитились...но этого мало, раз этот мерзавец сам "пришел", надо сделать так чтобы он расплатился за все(
Девочки, извините, что вчера не выложила проду, не было долго света. Продка в файле, всем приятного :)
Скорей бы продолжение, надо же так попасть. Переживаю...
Мммм как то уж совсем ...непрофессинальночто ли вроде все крутые и отец у них там дядька-зверь и они чуть ли не с пеленок учились выживать и не доверять а тут их раз за разом ,,оставляют как в дет саду,,простите не критикую просто пишу своё впечатление ...все эти попадалаво очень уж наивны (с учетом описанного мира и рассы) прям ,,режет глаз,,.... ещё раз прошу прощения я не эксперт просто с точки зрения обычного читателя очень наивно и не ,,клеится с сюжетом,,
Как Крейган смог вычислить где Астильба? Неужели на ней маячок? Или ему папенька мальчиков на ушко шепнул, где найти Асти? Спасибо автору!
Ох, надеюсь, они справятся или им помогут. Спасибо за проду
А я так надеялась, что с Крейганом Асти больше не встретится. Или встретится, но явно в ситуации, когда она наверху, а Крейган о чем-то молит.
Действительно попадалово!И что они могут придумать-чтобы отбится от этого садиста?и людей не потерять???Спасибо!Ждем продочку!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена