Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165680

Текущий рейтинг:
#1171 в Любовная фантастика
#602 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2017, 18:13:54

Спасибо!
Ну, что, капитан устроил проработку на корабле. Это хорошо,
все должны быть на чеку. Асти с Таром отдохнут и за дело, предателей ловить!

От захвата отбились! Теперь надо предателей убрать! Спасибо!

avatar
23.11.2017, 17:54:04

Спасибо!!!

Сколько там ещё крыс на карабль ....?
Спасибо

avatar
23.11.2017, 17:41:22

Спасибо!

avatar
23.11.2017, 16:55:29

Спасибо! ! !

avatar
23.11.2017, 16:52:18

Спасибо большое!!!

avatar
23.11.2017, 16:46:49

У неё перенапряжение и потеря сил. Тот гад не успел попасть на корабль? Спасибо!!!

avatar
23.11.2017, 16:23:14

Спасибо за проду!

avatar
23.11.2017, 15:45:23

С нетерпением жду продолжения )

avatar
23.11.2017, 15:16:45

Спасибо! Защитились...но этого мало, раз этот мерзавец сам "пришел", надо сделать так чтобы он расплатился за все(

avatar
23.11.2017, 15:00:52

Девочки, извините, что вчера не выложила проду, не было долго света. Продка в файле, всем приятного :)

Скорей бы продолжение, надо же так попасть. Переживаю...

Мммм как то уж совсем ...непрофессинальночто ли вроде все крутые и отец у них там дядька-зверь и они чуть ли не с пеленок учились выживать и не доверять а тут их раз за разом ,,оставляют как в дет саду,,простите не критикую просто пишу своё впечатление ...все эти попадалаво очень уж наивны (с учетом описанного мира и рассы) прям ,,режет глаз,,.... ещё раз прошу прощения я не эксперт просто с точки зрения обычного читателя очень наивно и не ,,клеится с сюжетом,,

avatar
21.11.2017, 23:29:27

Как Крейган смог вычислить где Астильба? Неужели на ней маячок? Или ему папенька мальчиков на ушко шепнул, где найти Асти? Спасибо автору!

Ох, надеюсь, они справятся или им помогут. Спасибо за проду

avatar
21.11.2017, 21:01:35

А я так надеялась, что с Крейганом Асти больше не встретится. Или встретится, но явно в ситуации, когда она наверху, а Крейган о чем-то молит.

Действительно попадалово!И что они могут придумать-чтобы отбится от этого садиста?и людей не потерять???Спасибо!Ждем продочку!

Спасибо большое за продолжение.