Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165682

Текущий рейтинг:
#1180 в Любовная фантастика
#605 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что сущность не пропала ...))) Выздоравливайте. .) Конечно дождемся ))))))
Спасибо )

avatar
09.11.2017, 07:03:18

Девочки спасибо за ожидание, вроде начала поправляться, с понедельника войду в обычный график, надеюсь вы меня дождетесь :)

avatar
08.11.2017, 15:16:09

Спасибо за проду!

avatar
08.11.2017, 14:03:53

Хорошо что сущность не пропала и они поговорили.Спасибо!!!!

avatar
08.11.2017, 12:59:59

Ой как миило)даже без глаз и то любит,надеюсь он изобретет ей глаза.От глаз наверно уже не зависит ее сущность она же с ней родилась)Спасибо автор за вкусняшку!

avatar
07.11.2017, 21:22:37

А как сущность сохранилась???

Спасибо!

Ура!монстрюша не пропала!и подозреваю она смотрит ее глазкамит!!!А у сестрицы другие приоритеты!!!Спасибо за продочку!

Все не так плохо оказалось, но очень хочется вернуть девочке глаза. Тар молодец, приятно, что его чувства искренние. Спасибо.

Без глаз сущность не исчезнет, это мы поняли)))
Спасибо!)))

avatar
07.11.2017, 20:20:10

Когда все хорошо, обычно что-то случается. Сейчас уже хорошо? Когда ждать проишествий?
У Асти на глазах (на месте, где они должны быть) повязка? Или у нее просто опущены веки? Как-то не представляю, как она выглядит, чтобы ее сразу не жалеть.
Как Асти будет укреплять связь со своей сущностью?

avatar
07.11.2017, 19:12:50

СПАСИБО!

Спасибо! Монстрюша порадовала:'Наш'!

avatar
07.11.2017, 17:13:34

Я так понимаю, что вызов сущности как то связан с сигналами, посылаемыми и через зрительный нерв, т.е. эти сигналы являются своего рода катализатором. Но, возможно, в виду того, что Асти нашла свою пару и её сущность довольно сильна, она смогла заставить "работать" эту связку и в обратную сторону. То есть от мозга к глазному нерву. Хотя Асти не человек, может у них глаз устроен сложнее. Я ещё думала насчёт её будущих глаз. Предлагаю такой вариант: сканировать глаза у близняшки, "вырастить" такие же, взяв у неё к примеру образец, только заменить самые сложные и индивидуальные части синтетическими элементами. Например сетчатку и хрусталик. И будет у нас Асти видеть даже лучше! И я так понимаю, что вид сущности зависит от характера саккеба. А наша Асти сильная девочка :)

Спасибо за продочку!

Спасибо за проду!!

avatar
07.11.2017, 16:10:59

Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2017, 15:26:00

Спасибо за проду! Очень теплая получилась!
Красивая пара Асти и Тар, не смотря на личную трагедию,
бодрость духа не теряют и поддерживают друг друга.
Хатиора, выздоравливайте, мы ждем Вас здоровенькой и полной сил!

avatar
07.11.2017, 14:46:47

Спасибо прода прелесть) Выздоравливайте:)

avatar
07.11.2017, 14:37:37

Спасибо за продолжение )