https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1180 в Любовная фантастика
#605 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что сущность не пропала ...))) Выздоравливайте. .) Конечно дождемся ))))))
Спасибо )
Девочки спасибо за ожидание, вроде начала поправляться, с понедельника войду в обычный график, надеюсь вы меня дождетесь :)
Спасибо за проду!
Хорошо что сущность не пропала и они поговорили.Спасибо!!!!
Ой как миило)даже без глаз и то любит,надеюсь он изобретет ей глаза.От глаз наверно уже не зависит ее сущность она же с ней родилась)Спасибо автор за вкусняшку!
А как сущность сохранилась???
Спасибо!
Ура!монстрюша не пропала!и подозреваю она смотрит ее глазкамит!!!А у сестрицы другие приоритеты!!!Спасибо за продочку!
Все не так плохо оказалось, но очень хочется вернуть девочке глаза. Тар молодец, приятно, что его чувства искренние. Спасибо.
Без глаз сущность не исчезнет, это мы поняли)))
Спасибо!)))
Когда все хорошо, обычно что-то случается. Сейчас уже хорошо? Когда ждать проишествий?
У Асти на глазах (на месте, где они должны быть) повязка? Или у нее просто опущены веки? Как-то не представляю, как она выглядит, чтобы ее сразу не жалеть.
Как Асти будет укреплять связь со своей сущностью?
СПАСИБО!
Спасибо! Монстрюша порадовала:'Наш'!
Я так понимаю, что вызов сущности как то связан с сигналами, посылаемыми и через зрительный нерв, т.е. эти сигналы являются своего рода катализатором. Но, возможно, в виду того, что Асти нашла свою пару и её сущность довольно сильна, она смогла заставить "работать" эту связку и в обратную сторону. То есть от мозга к глазному нерву. Хотя Асти не человек, может у них глаз устроен сложнее. Я ещё думала насчёт её будущих глаз. Предлагаю такой вариант: сканировать глаза у близняшки, "вырастить" такие же, взяв у неё к примеру образец, только заменить самые сложные и индивидуальные части синтетическими элементами. Например сетчатку и хрусталик. И будет у нас Асти видеть даже лучше! И я так понимаю, что вид сущности зависит от характера саккеба. А наша Асти сильная девочка :)
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду! Очень теплая получилась!
Красивая пара Асти и Тар, не смотря на личную трагедию,
бодрость духа не теряют и поддерживают друг друга.
Хатиора, выздоравливайте, мы ждем Вас здоровенькой и полной сил!
Спасибо прода прелесть) Выздоравливайте:)
Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена