https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1179 в Любовная фантастика
#605 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе Асти накрывает...что-то с этим надо делать...СПАСИБО большое)))
Спасибо!
Спасибо! А сущность у девушки очень независимая и своевольная!
Спасибо.
Спасибо!
"Милые бранятся, только тешатся", так и наша парочка.
А Тар молодец, пошел молча и приготовил для своей женщины.
Он же всё понимает про Асти, что сущность только проснулась у нее, так что и с этим разберется.
Спасибо за проду!
Спасибо:) Почувствовала силу и крышу стало сносить. Но раз сама замечает, значит справится:)
Сложно им придётся с таким характером. ..
Спасибо )))
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Продка в файле, всем приятного :)
И снова обрыв на таком моменте интригующем
И снова обрыв на таком моменте интригующем
На самом интересном...Спасибо большое за замечательную проду, вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое
Предвкушаю встречу сестёр. Ну и капитана с его парой, разумеется, а то брату сочувствует, ещё не зная, как сам попал)))
Спасибо большое!!!
Напугали девочку!придурки!Ну нельзя же так!Спасибо за продочку!
Спасибо за рекомендации.. Очень понравилась..Буду ждать продолжение
Пока Асти научится жить со своей сущностью )) Тару будет точно не скучно)) спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена