https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1171 в Любовная фантастика
#599 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАсти еще и буйная. :)
Вот счастье Тару досталось: буйное, с садистскими наклонностями и голодное.
Да, Тару подарочек достался!)))) Ну что ж, такому мужчине только девушка саккеба и подходит!)) Они стоят друг друга!)) Спасибо за продолжение!))
Хороший метод успокоения девушки придумал Тар! Чтаю и завидую Астильбе. Шучу:)) Спасибо автору!!
Спасибо за проду!
Всех мужиков уделала, а своего изнасиловала хD
Женщина, одним словом)))
Спасибо!
Нечего было издеваться ..... одним словом мужики )
Спасибо )))
Мужикам только поиздеваться:) Спасибо большое!!!
Спасибо!
Благодарю, как интересно
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Ого)))Как она разошлась))))
Вот, все таки, разозлили эти мужики нашу девочку. "Не буди во мне зверя", как говорится.
А Монстрик то, какой у Асти страстный, а? "Хочу и всё" и про еду забыла, прелесть!
Спасибо)
Она такая няшка)) Спасибо!
Ого! сущность Асти разбушевалась))) СПАСИБО большое)))
Хорошшшшшш узззпокоительное средство. Прям крышу сносит
А что, очень даже хорошее лекарство! Спасибо!
Почему-то Дамир мне кажется несколько туповатым, что ли...Заторможенный мозгами какой-то.
Хорошая пилюля чтобы стресс снять:))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена