Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165682

Текущий рейтинг:
#1171 в Любовная фантастика
#599 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну..., ну нельзя же так, на самом интересном. Скорей бы следующая прода. Спасибо

avatar
27.09.2017, 12:22:30

Вот это да нет слов) как хочется продолжения очень жду) спасибо вам)

Собственному брату не верит,а другу предателю верит. Совсем мозги порастерял и ещё попользоваться Астильбой захотел. Правильно она его стукнула,может мозги на место встанут:))) Спасибо!!! Жду проду.

Ухххх ты!И что?она придумала????Ждеммм продочку!

Вы просто Мастер Интриг ...))))) весь день теперь буду ломать голову , что она могла такого сделать ?
СПАСИБО )))

avatar
27.09.2017, 11:14:00

Ааа на самом интересном месте. Когда же прода будет. Ведь я изведу себя пока буду ждать его

avatar
27.09.2017, 11:00:22

Добавлена продка, всем приятного :)

avatar
27.09.2017, 01:26:18

Два братца отдыхают, а что делать Асти с избитым дейвом? Вдруг он враг?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.09.2017, 00:06:55

Спасибо большое!!!

avatar
26.09.2017, 23:07:45

Кого мутузил Дамир??Что случилось??

Ух ты!Ассти тоже молодец и у нее тоже есть вторая сущность!и неслабая-двух мужичков и не хилых!завалила!Молодец.

avatar
26.09.2017, 21:59:12

Спасибо за проду. Что за дар у Тара, он что чувствует эмоции брата?

Вот тебе и затюканная изнасилованная девочка...
Спасибо!)

avatar
26.09.2017, 20:31:37

Спасибо!! И кого избивал капитан? И за что?

avatar
26.09.2017, 18:51:06

Спасибо!
Вот, опять интрига,кого бил Дамир и за что? И что за способности у Тара?
Как интересно, вроде бы Тар с Дамиром родные братья, а сущности у них
разные...

avatar
26.09.2017, 18:47:19

Спасибо

avatar
26.09.2017, 17:49:53

Ай да Асти, ай да молодец! Двух мужиков завалила... Не трогайте девушку, когда она голодная и не в настроении:))) Спасибо автору!

avatar
26.09.2017, 18:04:23

Спасибо. Надо ее побыстрее накормить, иначе еще жертвы будут))