https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1111 в Любовная фантастика
#588 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Спасибо)))
Спасибо большое автору за чудесную историю полную любви и предательства, дружбы и ненависти, нежности и соперничества.
Спасибо!!!
спасибо за интересную и вкусную историю!! с нетерпением буду ждать продолжения истории)) творческого успеха и легкого пера!!
Хорошо, что все живы и здоровы)))Спасибо,за замечательную историю))))
Спасибо за продолжение )
Спасибо за интересную историю))
Вдохновения, успеха и много читателей))
Спасибо за замечательную книгу! Жду продолжения приключений!
Удачи и творческих успехов!
Огромное спасибо за интересную историю. С нетерпением жду дальнейших, не менее интересных, историй!
Ох! На самом интересном... Хоть бы продолжение не задержалось!
Спасибо за продочку!И ждем вторую книгу!
Спасибо)) история Асти и Тара безумно понравилась))) получила море удовольствия при чтение))) буду ждать с нетерпением историю Дамира и Иксоры))))
Хорошо, что все хорошо кончается. Но до конца еще далеко. Такая замануха на следующую книгу. :)
Спасибо! ! ! ! ! ! !
Спасибо огромное за интересную книгу)) Удачи и вдохновения! Побегу смотреть Невесту 100))
Будем ждать продолжение и надеяться, что все главные герои найдут свое счастье
Как здорово, когда у героев все хорошо! Очень рада за Асти и Антара! Будем теперь следить за приключениями Дамира! Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое )
История очень понравилась... очень переживала за Асти, хорошо,что у нее все хорошо)))
Иксора ужасно бесила меня... надеюсь Дамир не будет сопли перед ней жевать...
С нетерпением жду продолжения:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена