Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165681

Текущий рейтинг:
#1171 в Любовная фантастика
#602 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2017, 18:09:00

Ох, как у них в каюте то жарко!Тар с Асти поиграть надумали, конечно, надо же
как то стресс снять. И вот на самом интересном, как всегда!
Спасибо!

avatar
22.09.2017, 18:06:03

Мыррррр какая продка..... спасибо

avatar
22.09.2017, 17:20:06

Нет слов прода просто класс) теперь ее никто не обидит с таким защитником как Тар, к тому же кто там проснулся в Асти тоже)спасибо.

avatar
22.09.2017, 16:29:42

Какие красивые брачные игрища...Спасибо автору!

avatar
22.09.2017, 14:02:21

Спасибо за проду!

avatar
22.09.2017, 13:37:26

Здорово!!! Очень нравиться! Сюжет захватывает! Спасибо.

Нууууу! Как обычно, на самом интересном месте!))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!))

Какая прелесть! Какая страсть! Спасибо большое! Вдохновения и сил!

Так-так-так, взрывная парочка, и теперь они уж точно друг-другу под стать))) Кажется, пора уже Асти ВСЮ правду Тару рассказывать))) СПАСИБО большое)))

В смысле ,,кто,,. Она же ему все про себя рассказала. И даже имя насильника сказала. Почему он удивился понять не могу. Спасибо!!! Жду проду.

О, какие оба горячие! Друг другу под стать! Спасибо!

avatar
22.09.2017, 11:54:05

Продка в файле, всем приятного :)

avatar
22.09.2017, 01:57:18

Какие мужчины несообразительные? Что делать приходится придумывать Ассе.

avatar
22.09.2017, 00:28:17

Хорошо,когда есть доказательства,иначе,вряд ли бы поверил...Хоть бы,ещё кто-то на них не напал!!!

avatar
21.09.2017, 21:39:21

Спасибо!!! Кем она окажется?

avatar
21.09.2017, 20:53:14

Дамиру тяжело не только из-за предательства близких, а и связь с парой тоже ощущается. Но момент уже упущен и девушка принадлежит брату.
Спасибо за проду.

avatar
21.09.2017, 20:45:54

А почему у капитана тяга к Асти он тоже её аниони? Большое спасибо!!!

avatar
21.09.2017, 20:41:07

Мысли вслух: если Асти так нравится капитану, но она уже занята, то думаю её сестра близняшка больше подойдёт ;) Спасибо!