https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1164 в Любовная фантастика
#592 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Хорошая получилась, плодотворная!
Братья встретились и хоть что то удалось уладить. И пока не всё так гладко, думаю,
что они сумеют разобраться с проблемами.
Спасибо за проду!!
Наконец-то они поговорили . Дамиру нравится Астильба. ...?
Спасибо
СПАСИБО!
Капитан то же имеет вида на Асти? Он поверил ее рассказу? Интересно как братцы разрулят ситуацию с покушением. Думаю что их папенька время не теряет и пока они сидят в темной зоне,он принцессу уже умыкнул. Спасибо автору!
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Капитан походу завидует брату белой завестью. Грустно ему.
Слишком легко капитан поверил словам девушки, даже несмотря на записанный разговор. Там ведь ничего не было об участии отца. Братьям нужно поговорить и Антар должен привести веские доказательства причастности отца к смерти их матери, к попытке их устранения и к заговору против императора. Не может быт капитан военного крейсера столь легковерным, чтобы сходу поверить словам чужой девчонки, обманом попавшей на корабль. Нелогично это.
ООО, наконец-то услышали братья друг друга. Надеюсь капитан найдет своё счастье
Не грусти капитан,скоро и ты встретишь свою Реми))))
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо.))))
Вооот, ну наконец-то мозги включили - не рычание друг на друга, а нормальный разговор))) Вместе будет гораздо проще бороться против врагов...надеюсь))) СПАСИБО большое)))
Спасибо за проду. А мне кажется, что Календарь не погиб, а смылся с пиратами.
Спасибо огромное за продолжение :-) интересно пираты случайность или папочка решил одним махом убрать и сыновей и свидетелей :'( и вот думаю не поздно ли будет связываться с императором :'( кажется пока сыновьям шах ;)
Ух!отбились и хорошо -будут продумывать свои действия на опережение действий-своего папочки.Оччень надеюсь на это!спасибо за продочку:)))
Спасибо)
Продка в файле, всем приятного :)
Благодарю за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена