Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165680

Текущий рейтинг:
#1171 в Любовная фантастика
#602 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и? как ей, простите, теперь убедить в чём-то капитана, если её и брата считают врагами? Как оправдаться??? а Калеб точно погиб? Спасибо большое за проду)))

Такое чувство,что мозги в этой семье имеет только Тар. Спасибо.

avatar
20.09.2017, 11:00:14

Спасибо.

avatar
20.09.2017, 11:23:25

Спасибо) жалко Мика.Надеюсь Дамир все-таки поверит и поговорит с Таром)

avatar
20.09.2017, 10:48:53

Добавлена продка, всем приятного :)

Вот и встретились ((( что с ней ? Спасибо

avatar
19.09.2017, 23:55:54

Если она аниоми Антара, а с Дамиром у неё только частичное совпадение, то почему Дамир так бесится?

avatar
19.09.2017, 22:19:19

Спасибо за проду.

avatar
19.09.2017, 10:38:27

Мне очень нравится. Благодарю.

avatar
19.09.2017, 19:24:29

Спасибо за начало новой главы!
Так, час от часу не легче! Мало того, что заперли обоих, еще и корабль на грани захвата.
Волнительно, как то...Может еще отобьются? Военные все таки.

Очень интересно кто на них напал?и отобьются ли от нападавших?спасибо за продочку:)))

avatar
19.09.2017, 21:05:11

Переломы рук в этом мире быстро лечатся? Ведь план по замене принцессы летит ко всем чертям.
Кто ее спасает?

avatar
19.09.2017, 21:17:48

Большое спасибо!!!

avatar
19.09.2017, 19:19:24

Какое-то поведение у героини странное...После сексуального рабства,чудом вырвавшись из рук насильников,набрасывается с поцелуями на совершенно незнакомого мужика,даже не заметив,что её при этом почти разделиХороша жертва насилия,сама кого хочешь изнасилует.Почитаю дальше,может ещё чем удивит.А тут ёщё и истинные пары.Обычно в таких случаях у них нехватка женщин,т.ч на нашу героиню ещё и очередь из самцов будет

avatar
19.09.2017, 16:43:18

Капееец!!!Их поймали вместе!!!Что за разряд?У неё сердце остановилось??Но почему?Травмы,вроде,не такие серьёзные!!

avatar
19.09.2017, 16:29:11

У братьев кровь одна, вот и чувствуют притяжение к Астильбе. Кто больше, кто меньше. Астильба молодца, не зря на психолога училась. Теперь бы разрулить ситуацию с нападением на корабль и ранением Асти... Спасибо автору... Очень вкусно читать...

avatar
19.09.2017, 16:07:53

Спасибо большое!!!!

avatar
19.09.2017, 14:41:59

Автор когда прода? График выкладки??? И да,Вы на все 100% суперрр писатель!!!

Учитывая что м-ж-м не заявлено... сестра, м? Не зря же младший выглядит агрессивнее старшего, который на фоне своих земляков-маньяков, самый маньячный якобы. Да, с папенькой мальчикам не повезло... объединяйте уже их скорее, хватит внешних врагов, чтобы еще друг с другом отношения выяснять))) (это мысли-мечты вслух, нинада мине пиро или клаву, у меня хоть фантазия буйная, словарный запас маленький, мизерный, крохотный, незаметный, микроскопичный)))
Очень рада, что добралась таки до вашего романа, все написанное прочитала на одном дыхании, хочу еще)))

Как бы у меня хаоса в голове не приключилось от изобилия историй-с-продолжением.

А ругательство не успела. Лыс шертявый, как вам? По аналогии с морковкой и луком)))