https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1171 в Любовная фантастика
#602 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и? как ей, простите, теперь убедить в чём-то капитана, если её и брата считают врагами? Как оправдаться??? а Калеб точно погиб? Спасибо большое за проду)))
Такое чувство,что мозги в этой семье имеет только Тар. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо) жалко Мика.Надеюсь Дамир все-таки поверит и поговорит с Таром)
Добавлена продка, всем приятного :)
Вот и встретились ((( что с ней ? Спасибо
Если она аниоми Антара, а с Дамиром у неё только частичное совпадение, то почему Дамир так бесится?
Спасибо за проду.
Мне очень нравится. Благодарю.
Спасибо за начало новой главы!
Так, час от часу не легче! Мало того, что заперли обоих, еще и корабль на грани захвата.
Волнительно, как то...Может еще отобьются? Военные все таки.
Очень интересно кто на них напал?и отобьются ли от нападавших?спасибо за продочку:)))
Переломы рук в этом мире быстро лечатся? Ведь план по замене принцессы летит ко всем чертям.
Кто ее спасает?
Большое спасибо!!!
Какое-то поведение у героини странное...После сексуального рабства,чудом вырвавшись из рук насильников,набрасывается с поцелуями на совершенно незнакомого мужика,даже не заметив,что её при этом почти разделиХороша жертва насилия,сама кого хочешь изнасилует.Почитаю дальше,может ещё чем удивит.А тут ёщё и истинные пары.Обычно в таких случаях у них нехватка женщин,т.ч на нашу героиню ещё и очередь из самцов будет
Капееец!!!Их поймали вместе!!!Что за разряд?У неё сердце остановилось??Но почему?Травмы,вроде,не такие серьёзные!!
У братьев кровь одна, вот и чувствуют притяжение к Астильбе. Кто больше, кто меньше. Астильба молодца, не зря на психолога училась. Теперь бы разрулить ситуацию с нападением на корабль и ранением Асти... Спасибо автору... Очень вкусно читать...
Спасибо большое!!!!
СПАСИБО!
Автор когда прода? График выкладки??? И да,Вы на все 100% суперрр писатель!!!
Учитывая что м-ж-м не заявлено... сестра, м? Не зря же младший выглядит агрессивнее старшего, который на фоне своих земляков-маньяков, самый маньячный якобы. Да, с папенькой мальчикам не повезло... объединяйте уже их скорее, хватит внешних врагов, чтобы еще друг с другом отношения выяснять))) (это мысли-мечты вслух, нинада мине пиро или клаву, у меня хоть фантазия буйная, словарный запас маленький, мизерный, крохотный, незаметный, микроскопичный)))
Очень рада, что добралась таки до вашего романа, все написанное прочитала на одном дыхании, хочу еще)))
Как бы у меня хаоса в голове не приключилось от изобилия историй-с-продолжением.
А ругательство не успела. Лыс шертявый, как вам? По аналогии с морковкой и луком)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена