Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165672

Текущий рейтинг:
#1165 в Любовная фантастика
#606 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2017, 17:25:17

Спасибо за продочку!
Ну, вот, итак спокойной жизни нет на корабле, нападение это еще.
Интересно с какой целью?
А Антар, то заботится и волнуется за Асти, это хорошо.

avatar
18.09.2017, 14:26:29

Спасибо!!! Ей надо не надеяться на авось , а изучить характер дейвов и сукуббов.

Спасибо за продолжение )

Нападение на военный крейсер? Это кому жить надоело:)) Спасибо!!! Жду проду:)))

avatar
18.09.2017, 11:47:00

Спасибо за проду!

avatar
18.09.2017, 11:41:02

Спасибо за проду!

Ой, ой, ой, Асси точно ходит по лезвию ножа, Калеб ей не доверяет. Понятно, что не он принимает решение, но всё же...а теперь еще эта атака...И не пора ли братьям встретиться, поговорить и объединить усилия? СПАСИБО за проду)))

avatar
18.09.2017, 11:07:11

Доброго времени и хорошего настроения!
Тонкая работа. Определенно тонкая. У вас прекрасный язык, прекрасные эмоции и прекрасные чувства.
Мне понравилось то, как вы пишите, то, как показываете героев и то, что происходит.
Вы цепляете своим началом и я обязательно бы прочитала полностью, но все же тема немного не моя, хотя я оставлю работу в библиотеке и обязательно дочитаю, когда будет то самое настроение.
Удачи вам и вдохновения!

Родной отец того и гляди на тот свет отправит...эх дейвы((спасибо

avatar
18.09.2017, 09:48:02

Спасибо) бедный капитан.

похоже разговор с императором состоялся и результат мы видим сейчас! Спасибо очень впечатляет

avatar
18.09.2017, 09:38:59

Спасибо. Нападение на военный крейсер , интересно кто же такой смелый, Если только не продуманная акция папаши.

avatar
18.09.2017, 09:19:11

Продка в файле, всем приятного. Напоминаю, что сегодня последний день подачи заявок на конкурс на замену. Завтра будет проводится голосование, так что просьба всех зайти на мою страничку в ВК и проголосовать, за то инопланетное ругательство, которое больше всего вам понравится. Ругательство - победитель будет использовано во всем цикле книг Огненный цветок. Как пройти на мою страничку указано в блоге https://lit-era.com/blogs/post/31763https://lit-era.com/blogs/post/31763 "голосование"

avatar
16.09.2017, 22:06:26

Книга очень понравилась, правда возникает удивление, зная,что она его вторая половинка, Тар очень настойчиво толкает ее на опасную вобщем то операцию. Даже ради брата так рисковать своей реми? Или уверен, что все под контролем будет? Удачи в написании.

avatar
16.09.2017, 18:21:37

Спасибо!!! Игра со смертью

Очень рискует ... Спасибо

Прочла всё выложенное - ооочень увлекательно и интригующе, прямо не заметила, как проглотила все главки))) СПАСИБО большое за приглашение, обязательно продолжу чтение и удачи в написании)))