https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1165 в Любовная фантастика
#606 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Ну, вот, итак спокойной жизни нет на корабле, нападение это еще.
Интересно с какой целью?
А Антар, то заботится и волнуется за Асти, это хорошо.
СПАСИБО!
Спасибо за проду!!
Спасибо!!! Ей надо не надеяться на авось , а изучить характер дейвов и сукуббов.
Спасибо за продолжение )
Нападение на военный крейсер? Это кому жить надоело:)) Спасибо!!! Жду проду:)))
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Ой, ой, ой, Асси точно ходит по лезвию ножа, Калеб ей не доверяет. Понятно, что не он принимает решение, но всё же...а теперь еще эта атака...И не пора ли братьям встретиться, поговорить и объединить усилия? СПАСИБО за проду)))
Доброго времени и хорошего настроения!
Тонкая работа. Определенно тонкая. У вас прекрасный язык, прекрасные эмоции и прекрасные чувства.
Мне понравилось то, как вы пишите, то, как показываете героев и то, что происходит.
Вы цепляете своим началом и я обязательно бы прочитала полностью, но все же тема немного не моя, хотя я оставлю работу в библиотеке и обязательно дочитаю, когда будет то самое настроение.
Удачи вам и вдохновения!
Родной отец того и гляди на тот свет отправит...эх дейвы((спасибо
Спасибо) бедный капитан.
похоже разговор с императором состоялся и результат мы видим сейчас! Спасибо очень впечатляет
спасибо
Спасибо. Нападение на военный крейсер , интересно кто же такой смелый, Если только не продуманная акция папаши.
Продка в файле, всем приятного. Напоминаю, что сегодня последний день подачи заявок на конкурс на замену. Завтра будет проводится голосование, так что просьба всех зайти на мою страничку в ВК и проголосовать, за то инопланетное ругательство, которое больше всего вам понравится. Ругательство - победитель будет использовано во всем цикле книг Огненный цветок. Как пройти на мою страничку указано в блоге https://lit-era.com/blogs/post/31763https://lit-era.com/blogs/post/31763 "голосование"
Книга очень понравилась, правда возникает удивление, зная,что она его вторая половинка, Тар очень настойчиво толкает ее на опасную вобщем то операцию. Даже ради брата так рисковать своей реми? Или уверен, что все под контролем будет? Удачи в написании.
Спасибо!!! Игра со смертью
Очень рискует ... Спасибо
Прочла всё выложенное - ооочень увлекательно и интригующе, прямо не заметила, как проглотила все главки))) СПАСИБО большое за приглашение, обязательно продолжу чтение и удачи в написании)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена