Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165672

Текущий рейтинг:
#1165 в Любовная фантастика
#606 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 14:23:38

Хммм, вышел из-за поворота и сразу предлагает такое? Вербовка годами длится, с проверкой всей поднаготной, а тут раз и в принцессы. Ну ла нам де лучше, очень зочетчя ущнать что же дальше будет)))

Кто не рискует, тот....не бывает принцессой хD
Спасибо)

Спасибо!!!! Очень нравится. Жду с нетерпением проду.

Игра началась!!! Спасибо!

avatar
15.09.2017, 14:09:23

СПАСИБО!

avatar
15.09.2017, 13:01:25

Это, что называется, "из огня да в полымя". Из одной передряги с трудом выбралась, в другую попала. Как бы эта передряга ещё хуже не оказалась. А папаша у этих братцев тот ещё сволочь. Надеюсь, воздастся ему за всё, с лихвой.
Спасибо за приглашение, я наконец-то добралась до книги. Пока интересно, читать буду, а дальше...посмотрим) Если больше не будет такой запредельной жестокости и грязи (как с её рабством у Крейгана), то продолжу читать.

avatar
15.09.2017, 12:03:41

А когда Тар узнает про рабство Астильбы?

Вот и сбежала девочка от неприятностей... С нетерпением жду продолжение!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
15.09.2017, 00:33:23

Опять потерялась)))))Вот и договорились))Надеюсь,у них всё получится))))

avatar
14.09.2017, 23:38:18

Вот новый поворот, и куда он Астильбу приведет??? Неужели Тар не может проконтролировать ее передвижение по кораблю??? Знает ведь, что сейчас она стрессовой ситуации находится. Спасибо автору...

Читала с большим удовольствием!! Спасибо автору!!

avatar
14.09.2017, 22:46:01

Опять её куда то понесло. Надеюсь с Асти всё будет хорошо. Но только Тар ничего не делает для девушки, а только говорит как она важна для него. :(
Спасибо за проду.

avatar
14.09.2017, 21:16:47

Пора бы Асти выучить хотя бы основные дороги на корабле.

Интересно куда ее снова занесло?Спасибо за продочку:))

avatar
14.09.2017, 18:36:03

Спасибо. Может еще что-нибудь нужное случайно узнает.

Ну точно куда-нибудь встрянет... Спасибо

avatar
14.09.2017, 17:50:12

Спасибо!
Эх, это зря она заблудилась...как бы чего не вышло!
Волнительно как то!

avatar
14.09.2017, 17:10:27

Спасибо за проду!