Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165672

Текущий рейтинг:
#1165 в Любовная фантастика
#606 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2017, 21:18:37

Антар редиска! Надавил таки на Астильбу, заставил ее поучаствовать в авантюре... И кому будет приятно иметь следилку в ухе???? Спасибо автору!

Нееет госпада и дамы таких как Антар уже нельзя перевоспитать(разве только волей Муза)а так ...этот товарищ давит и самоуверенно решает за свою женщину за аниме раз уж у него даже на нее нет инстинктов оградить ...то это уже не лечится ..воля конечно автора и Муза но лично я думаю что это не Антар перевоспитается а Асти будет вынуждена для выживания мирится с Таким к ней отношением...брр а она ж его ещё и любить будет ...Спасибо большое ,это только начало и я в не коем случае не критикую просто реально уверена что раз его не останавливают даже инстинкты его рассы и он Упрекает и Шантажирует свою половинку то ...его уже нельзя изменить ....по сути он политик ...

avatar
13.09.2017, 21:02:22

Спасибо за проду.

avatar
13.09.2017, 19:19:36

МЕНЯ раздражает немного, что не успела она освободиться, то теперь Антар, да еще и со своим отцом и планом...

avatar
13.09.2017, 18:43:50

Спасибо за проду!
Антар прёт на пролом, не очень то ласковый со своей реми, разочаровал немного в этом эпизоде.
Асти жалко, опять ей не оставляют выбора, надо и всё тут.

Эх, мужики...ветер в голове и о безопасности любимых не думают..
Спасибо)

avatar
13.09.2017, 18:04:56

Я пришла по наводке!))) аннотация заинтересовала! Т.к у меня оч поздняя ночь, думаю с утра прочту, но не написать комм не могла))) думаю, будет интересно!! Спасибо, что пригласили!!! Удачи и вдохновения, Автор!

avatar
13.09.2017, 17:46:05

Спасибо! Хорошего вечера!

avatar
13.09.2017, 17:26:42

Спасибо!!! Виноваты все ,что она попала на этот корабль, только не она.

avatar
13.09.2017, 14:14:48

Спасибо большое. Понимаю Асти, столько пережить и опять ввязываться в авантюру чужую, страшно.

avatar
13.09.2017, 13:39:19

Спасибочки большое:*

Если они хотят воплотить в жизнь план по внедрению Асти наверняка надо просчитать все варианты.Спасибо за продочку:))

avatar
13.09.2017, 12:29:49

Спасибо) план рискованный для Асти она же в нем главную роль будет играть, правильно и делает что ищет недочеты.

avatar
13.09.2017, 12:17:06

Спасибо за проду!

avatar
13.09.2017, 12:01:55

Спасибо большое!!!