Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165667

Текущий рейтинг:
#1114 в Любовная фантастика
#589 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 16:37:27

История очень понравилась, спасибо за её, очень легко было читать.... Жду продолжение этой истории

avatar
05.02.2018, 16:23:46

Спасибо. Буду ждать вторую книгу. История зацепила

Спасибо за интересную книгу )
Буду ждать продолжения ) Творческий успехов Вам )

Спасибо!!! Первая часть замечательная!!!! С нетерпением жду вторую

С завершением первой книги. Спасибо. Жду продолжение второй части.

avatar
05.02.2018, 15:44:58

СПАСИБО за интересную историю! Жду продолжения... УДАЧИ!

avatar
05.02.2018, 15:42:07

Выложена прода. Книга про Астильбу закончена, все подробности об отце Дамира и Антара, Дяде Иксоры, Канны и Астилбы будут описаны во второй книге Огненный цветок. Иксора. КНИГА НАЧНЕТ ПИСАТЬСЯ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГИ НЕВЕСТА №100. Было приятно писать вместе со всеми вами. Благодарю всех вас за поддержку. Также уведомляю, что книга эта еще черновой вариант, она будет еще вчитываться и правится, уведомляю об этом чтобы потом ни у кого в последствии не возникало вопросов на счет ошибок и несостыковок.

avatar
05.02.2018, 10:03:39

Спасибо буду ждать)

avatar
05.02.2018, 10:00:52

А будет прода сегодня здесь?

avatar
03.02.2018, 09:45:39

Спасибо большое за проду,вдохновения!

Антар жив )) это хорошо))) Спасибо )

avatar
01.02.2018, 18:29:41

Спасибо!

Спасибо автору!Он жив!!!А с их технологиями его обязательно спасут!!!

avatar
31.01.2018, 00:53:16

Спасибо. Правильно сделала что рассказала. А то ещё одна наивная идиотка лишилась бы глаз. Рада что он жив. Дочку надо папе растить.

avatar
30.01.2018, 20:18:30

Жив!!!Ураааа!!!Главное,чтоб выжил!!!А Канна,переживёт!Может,эти знания,спасут ей жизнь!Иксоре верить нельзя!

avatar
30.01.2018, 19:27:49

Спасибо. Сложно поверить, что тот кому доверял на самом деле предатель.

avatar
30.01.2018, 18:58:36

Главное что жив. А ожоги , они лечатся и коже наращивается... Спасибо автору!

avatar
30.01.2018, 18:32:12

Спасибо!!!

Спасибо.