Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165672

Текущий рейтинг:
#1165 в Любовная фантастика
#606 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2017, 11:59:12

Добавлена сегодняшняя продка. Кто не участвовал в конкурсе на замену, вот ссылочка https://lit-era.com/blogs/post/31763. Не стесняемся участвуем, чем больше придуманных вариантов тем лучше, будет из чего выбрать :)

avatar
13.09.2017, 10:40:31

добрый день, прочитала пролог и первые две главы.. язык очень простой, с одной стороны это хорошо, читается легко, с другой стороны мне чего-то постоянно не хватало..описаний, наверное. Более подробных описаний обстановки и внешности персонажей. А вообще это, конечно, дело вкуса..я знаю много людей, которые просто умирают со скуки на описаниях. Эротическая сцена во 2 главе вызвала настоящее отвращение, но на то она и была рассчитана, так что в этом плане вы молодец..вообще очень хорошо переданы эмоции главной героини, видно, что вы ее хорошо чувствуете и понимаете) С меня лайк и творческого вдохновения!

avatar
13.09.2017, 02:09:18

Я Асти прекрасно понимаю. А если учесть, что ей придется быть далеко от аниоми, то она вообще умереть может, если ее на место принцессы подсунут.

avatar
13.09.2017, 00:47:20

Думаю,она согласится!!Умничка,молодец,сто рассказала о том,что подслушала!!О прошлом,тоже надо рассказать.Только,об этом не так легко говорить..

НУ и ну у папочки в планах сесть на императорский трон и заодно убрать своих старших сыновей!спасибо за продочку:))

А ведь все-равно придется Асти играть свою роль. Главное, чтобы Антар помягче, понежнее как-то уговаривал что ли. Большое спасибо

avatar
12.09.2017, 21:31:38

Спасибо!)) Как удачно Асти подслушала разговор! Теперь они знают о планах врага!Предупрежден значит вооружён!)

avatar
12.09.2017, 20:29:21

Спасибо!!! Страх глубоко поселился в душе Асти и преодолеть его очень трудно в короткий срок.

avatar
12.09.2017, 14:43:04

Спасибо. Интересно откуда она на земле оказалась и почему с принцессой похожи? Быть может сестры?

avatar
12.09.2017, 18:11:09

Серьезная сейчас ситуация у Тамира. Но это не Астина война и о ничего не может от нее требовать. И она никому ничего не должна. Спасибо автору!

Спасибо большое за продолжение.

Я конечно понимаю что Антар дело говорит...только кто сказал что Асти обязана быть смелой да еще и аниме молодца сразу в нее обидными упреками кидаться..Прям без нее ни как она должна после того ада ...Спасибо очень эмоцианальное продолдение

avatar
12.09.2017, 17:35:53

Спасибо за проду!
Конечно, у каждого из них своя правда.
Асти, из огня да в полымя, как говорится. Представляю, как она устала от этих испытаний, да еще эти слова от Тара обидные.
Но и Антора понять можно, тоже хочет справедливости добиться. Эх, на самом интересном, ждем, что дальше.

avatar
12.09.2017, 16:28:24

Спасибо за проду.Наверно,у меня просто настроение такое-но,удивляет в героях "ты должна,ты моя вторая половина,на меня..и т.д."А мне,как женщине,считается нормальным со стороны своего мужчины обеспечение безопасности.Сознательно принуждать к риску-малодушно с его стороны.Обозвать трусишкой..Вообщем,Любовь зла

avatar
12.09.2017, 16:25:06

Спасибо за продолжение и пояснения))

avatar
12.09.2017, 14:42:43

Понятно, Асти влезет в эту историю, а не захочет втянут. Спасибо!!!

avatar
12.09.2017, 12:29:50

Спасибо за проду!