https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1165 в Любовная фантастика
#606 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлена сегодняшняя продка. Кто не участвовал в конкурсе на замену, вот ссылочка https://lit-era.com/blogs/post/31763. Не стесняемся участвуем, чем больше придуманных вариантов тем лучше, будет из чего выбрать :)
добрый день, прочитала пролог и первые две главы.. язык очень простой, с одной стороны это хорошо, читается легко, с другой стороны мне чего-то постоянно не хватало..описаний, наверное. Более подробных описаний обстановки и внешности персонажей. А вообще это, конечно, дело вкуса..я знаю много людей, которые просто умирают со скуки на описаниях. Эротическая сцена во 2 главе вызвала настоящее отвращение, но на то она и была рассчитана, так что в этом плане вы молодец..вообще очень хорошо переданы эмоции главной героини, видно, что вы ее хорошо чувствуете и понимаете) С меня лайк и творческого вдохновения!
Я Асти прекрасно понимаю. А если учесть, что ей придется быть далеко от аниоми, то она вообще умереть может, если ее на место принцессы подсунут.
Думаю,она согласится!!Умничка,молодец,сто рассказала о том,что подслушала!!О прошлом,тоже надо рассказать.Только,об этом не так легко говорить..
НУ и ну у папочки в планах сесть на императорский трон и заодно убрать своих старших сыновей!спасибо за продочку:))
А ведь все-равно придется Асти играть свою роль. Главное, чтобы Антар помягче, понежнее как-то уговаривал что ли. Большое спасибо
Спасибо!)) Как удачно Асти подслушала разговор! Теперь они знают о планах врага!Предупрежден значит вооружён!)
Спасибо)
Спасибо!!! Страх глубоко поселился в душе Асти и преодолеть его очень трудно в короткий срок.
Спасибо. Интересно откуда она на земле оказалась и почему с принцессой похожи? Быть может сестры?
Серьезная сейчас ситуация у Тамира. Но это не Астина война и о ничего не может от нее требовать. И она никому ничего не должна. Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Я конечно понимаю что Антар дело говорит...только кто сказал что Асти обязана быть смелой да еще и аниме молодца сразу в нее обидными упреками кидаться..Прям без нее ни как она должна после того ада ...Спасибо очень эмоцианальное продолдение
Спасибо за проду!
Конечно, у каждого из них своя правда.
Асти, из огня да в полымя, как говорится. Представляю, как она устала от этих испытаний, да еще эти слова от Тара обидные.
Но и Антора понять можно, тоже хочет справедливости добиться. Эх, на самом интересном, ждем, что дальше.
Спасибо за проду.Наверно,у меня просто настроение такое-но,удивляет в героях "ты должна,ты моя вторая половина,на меня..и т.д."А мне,как женщине,считается нормальным со стороны своего мужчины обеспечение безопасности.Сознательно принуждать к риску-малодушно с его стороны.Обозвать трусишкой..Вообщем,Любовь зла
Спасибо за продолжение и пояснения))
Понятно, Асти влезет в эту историю, а не захочет втянут. Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена