Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165672

Текущий рейтинг:
#1146 в Любовная фантастика
#602 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое)

Ну, и Антор! Надо же такое ляпнуть!!! Так обидно стало за Асти!!!
Спасибо за проду!))

avatar
12.09.2017, 09:19:13

Спасибо за захватывающую проду. С нетерпением жду завтра.

avatar
12.09.2017, 09:14:59

Спасибо. Да уж заинтриговали бедная девочка. Жду проду.))))

avatar
12.09.2017, 08:59:09

Спасибо. И как он себе ее участие представляет? Ее же не просто внедрить хотят, а заменить принцессу, а она ничего не знает - ни дворцового этикета, ни окружающих.

Дааа, тихо начать новую жизнь уже не получится! Кто же еще империю спасет?! Спасибо!

avatar
12.09.2017, 08:43:33

Как говориться из огня да в полымя. Я думаю тут о нее ничего не зависит. И лучше когда есть продуманный план и схема действий. Потому что ее наверняка все равно похитят. Раз такие силы задействованы.

avatar
12.09.2017, 08:33:54

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! У кого есть желание поучаствовать в конкурсе на замену, вот ссылочка https://lit-era.com/blogs/post/31763. С вас только нужно придумать инопланетное ругательство, аналог нашему слову черт и возможно именно ваша идея будет использована в моей книге. Это будет решено путем голосования. Не стесняемся и участвуем :)

avatar
12.09.2017, 08:29:35

Рассуждать по умному незначит быть трусом. Но он её уговорит, да?

avatar
12.09.2017, 08:28:05

Спасибо большое!!!

avatar
12.09.2017, 08:08:04

Добавлена продка, всем приятного :)

avatar
12.09.2017, 03:46:51

Вопросов масса, кто на них ответит. Рассказывать надо и Тару, и капитану.

avatar
11.09.2017, 23:38:43

Таки царствующему папеньки не спится и видится как сыновей со свету извести... И что смогут братья противопоставить отцу??? Спасибо автору!

avatar
11.09.2017, 23:26:25

Хорошо,что её не застукали за подслушиванием!!!)))Она просто обязана всё расскзать Тару, ведь это и её касается!!!

Обожаю истории где смелые девочки вносят коррективы в утверждённые планы. Ставят взрослых мужчин на место и заставляют сильных мира инопланетных цивилизаций считаться с ними. Спасибо, ждём продолжение!

Конечно нужно рассказать все Тару .. Спасибо )

avatar
11.09.2017, 21:42:37

Спасибо большое!!!

avatar
11.09.2017, 20:55:45

Обязательно нужно рассказать Тару о разговоре. Это спасёт много жизней и возможно раскроет тайну происхождения Астильбы.
Спасибо за проду.