Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165672

Текущий рейтинг:
#1153 в Любовная фантастика
#605 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вот не нервы бы друг другу испытывали бы,а лучше бы рассказала что услышала поверит не поверит потом разберутся а сейчас надо искать для себя защиту а Тар пока как бы не психовал но помогает и заботится,спасибо

avatar
11.09.2017, 18:35:44

Спасибо за проду!
Вот же засада, аж два диверсанта на корабле...да еще ушлые такие.
Молодец Астильба, надо срочно всё рассказать (а то ведь и умыкнуть могут девочку нашу), а уж Тар разберется, может втихаря с братом объединится, чтобы всё расследовать.

avatar
11.09.2017, 15:28:19

Прочла пролог и первую главу. Сначала о хорошем. Аннотация дает понять, что будут приключения и гендерное противостояние, что интересно для большинства любителей ЛР. Мне понравилась главная героиня. По ее поступкам ясно какой у девушки характер, а он явно есть. Авторские расы и диковинные обитатели иных планет, на мой взгляд, всегда выигрывают перед обыденными и давно знакомыми существами.
Теперь о недостатках. В тексте встречается много рядом стоящих однокоренных слов. Некоторые предложения перегружены местоимениями. От перечисленного текст читается тяжеловато.
В отличии от характера у вас не понятно прописана внешность героини. Что значит "толстую косу необычного для этой планеты цвета"? А какой обычный цвет? А у героини какого цвета коса?
По началу 1 главы так же возникли вопросы. Сначала я подумала, что идет авторская речь, но потом поняла, что это размышления капитана. Они мне показались слишком не естественными. Понятно, что вы хотели донести необходимую информацию до читателя, но выбрали не самый удачный вариант.
В заключении хочу сказать, что у автора родилась достойная идея для написания интересной книги, но текст нуждается в доработке)

avatar
11.09.2017, 16:21:36

Сразу почему-то подумалось что это сестра близнец. И конечно надо рассказать, один то в поле не воин.

avatar
11.09.2017, 14:41:25

Вот так поворот. Интриги начались. Это будет интересно. Спасибо.

avatar
11.09.2017, 13:42:37

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение! Интрига развивается ). Очень интересно что же будет дальше.

Таак, все интереснее и интереснее!))
Спасибо за проду!))

Вот это заговор на корабле! Надо, чтобы Астильба все поскорее рассказала, а то времени в обрез! Спасибо!

avatar
11.09.2017, 13:01:44

Спасибо! Очень интересно! Завтра узнаем про их разговор? Или не расскажет?

Большущее спасибо)))

avatar
11.09.2017, 10:19:46

Спасибо. Но хочу ещё...больше больше проды

Спасибо. Жду проду.

avatar
11.09.2017, 11:10:12

Спасибо за приглашение!!! История зацепила!!!))) Жду продочкуууу!!!)))

avatar
11.09.2017, 10:56:48

Асти та наша оказывается не так и проста получается у нее есть сестра близнец да и из правящей династии их разлучили или ее украли, и ее сестра будет парой Дамира если я правильно поняла. Огромное спасибо сюжет затягивает))

avatar
11.09.2017, 10:34:18

Благодарю за проду)) интересно она ему сейчас расскажет