https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1153 в Любовная фантастика
#605 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вот не нервы бы друг другу испытывали бы,а лучше бы рассказала что услышала поверит не поверит потом разберутся а сейчас надо искать для себя защиту а Тар пока как бы не психовал но помогает и заботится,спасибо
Спасибо!!!!
Спасибо за проду!
Вот же засада, аж два диверсанта на корабле...да еще ушлые такие.
Молодец Астильба, надо срочно всё рассказать (а то ведь и умыкнуть могут девочку нашу), а уж Тар разберется, может втихаря с братом объединится, чтобы всё расследовать.
Прочла пролог и первую главу. Сначала о хорошем. Аннотация дает понять, что будут приключения и гендерное противостояние, что интересно для большинства любителей ЛР. Мне понравилась главная героиня. По ее поступкам ясно какой у девушки характер, а он явно есть. Авторские расы и диковинные обитатели иных планет, на мой взгляд, всегда выигрывают перед обыденными и давно знакомыми существами.
Теперь о недостатках. В тексте встречается много рядом стоящих однокоренных слов. Некоторые предложения перегружены местоимениями. От перечисленного текст читается тяжеловато.
В отличии от характера у вас не понятно прописана внешность героини. Что значит "толстую косу необычного для этой планеты цвета"? А какой обычный цвет? А у героини какого цвета коса?
По началу 1 главы так же возникли вопросы. Сначала я подумала, что идет авторская речь, но потом поняла, что это размышления капитана. Они мне показались слишком не естественными. Понятно, что вы хотели донести необходимую информацию до читателя, но выбрали не самый удачный вариант.
В заключении хочу сказать, что у автора родилась достойная идея для написания интересной книги, но текст нуждается в доработке)
Спасибо
Сразу почему-то подумалось что это сестра близнец. И конечно надо рассказать, один то в поле не воин.
Вот так поворот. Интриги начались. Это будет интересно. Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Интрига развивается ). Очень интересно что же будет дальше.
Таак, все интереснее и интереснее!))
Спасибо за проду!))
Вот это заговор на корабле! Надо, чтобы Астильба все поскорее рассказала, а то времени в обрез! Спасибо!
Спасибо! Очень интересно! Завтра узнаем про их разговор? Или не расскажет?
Спасибо
Большущее спасибо)))
Спасибо. Но хочу ещё...больше больше проды
Спасибо. Жду проду.
Спасибо !
Спасибо за приглашение!!! История зацепила!!!))) Жду продочкуууу!!!)))
Асти та наша оказывается не так и проста получается у нее есть сестра близнец да и из правящей династии их разлучили или ее украли, и ее сестра будет парой Дамира если я правильно поняла. Огромное спасибо сюжет затягивает))
Благодарю за проду)) интересно она ему сейчас расскажет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена