https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1134 в Любовная фантастика
#598 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Добавлена продка, всем приятного :)
Спасибо за приглашение. Начала читать, интригующее начало.
Только начала читать, понравилось, что повествование ведется от разных лиц) За Астильбу начинаешь волноваться с самого начала)
Очень нравится история. Спасибо за приглашение:) А технику попортил случайно не бывший кок. На фоне всех диверсий замена перед взлётом кока выглядит подозрительно. Наверное и тут папочка подсуетился.
Очень интересное начало.Легко читается.
Люблю истории про космос, а здесь интрига присутствует и сюжет поворачивается непредсказуемо.
Какие еще сюрпризы ждут братьев от папочки?
Жду продолжения.
Спасибо
ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо большое, история заинтриговала, хорошо написано, желаю вдохновения и легкого пера!
Поведение капитана очень неоднозначно, зачем на кухне техника, если Астильбе нельзя ей пользоваться? И почему, если оборудование доступно, не провели инструктаж по технике безопасности? Девушка - гражданское лицо, она могла спалить им пол корабля и вывести из строя не только кухонное оборудование, но и системы энергоснабжения...
Короче, капитан какой- то неадекватный, автору спасибо:))
Огромное спасибо за интересную книгу!
Возможность прочитать выложенный фрагмент книги появилась только вчера вечером. Зато я заглотила сразу все девять глав. Не могла оторваться! Мне понравился взгляд героини на мир - дерзкий, с юмором. Не повезло ей вначале истории, сцены очень страшные. Надеюсь, на корабле дейвов везения будет больше. Мне очень нравятся братья-дейвы. С трудом представляю, как эти двое будут делить героиню, правда. Уж очень они ревнивые ребятки! Стиль очень гладкий, приятный. Скажу больше - вашу книгу хочется читать и читать. Редко на меня такое находит. От меня - лайки и награда)) буду читать дальше. не обещаю комменты, потому что ничего не успеваю со своими текстами и болячками ТТ но читать точно буду!
Спасибо большое!!!
Кто же это технику испортил, неужели Асти хотели навредить. Спасибо большое!!!
Очень интересно,дорогой автор.Жду проду...
Спасибо что пригласили , очень интересное произведение .Спасибо жду развитие событий :)))
Бывший повар решил провести диверсию на кухне, что бы отомстить капитану ??? Или кто-то другой, например засланный казачек от папеньки? Спасибо автору!
Спасибо!)) Да, нехило Асти тряхануло! Пора братьям объединяться в поисках крысы на корабле!)
спасибо.
А Тара интересно тоже трехануло. У них же связь . Спасибо.
Да походу папочка серьезно взялся за устранением своих сыновей. Спасибо не оторваться хочется еще и еще)
Бедная ... лучше помогли бы ей , а то все наезжают ... почему Антар не встретится с Дамиром, раскалывается бы ему все ...?
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена