Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165672

Текущий рейтинг:
#1134 в Любовная фантастика
#598 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2017, 10:14:31

Добавлена продка, всем приятного :)

Спасибо за приглашение. Начала читать, интригующее начало.

avatar
10.09.2017, 22:43:32

Только начала читать, понравилось, что повествование ведется от разных лиц) За Астильбу начинаешь волноваться с самого начала)

avatar
10.09.2017, 20:06:43

Очень нравится история. Спасибо за приглашение:) А технику попортил случайно не бывший кок. На фоне всех диверсий замена перед взлётом кока выглядит подозрительно. Наверное и тут папочка подсуетился.

avatar
10.09.2017, 17:50:13

Очень интересное начало.Легко читается.
Люблю истории про космос, а здесь интрига присутствует и сюжет поворачивается непредсказуемо.
Какие еще сюрпризы ждут братьев от папочки?
Жду продолжения.

avatar
10.09.2017, 11:25:17

Спасибо

avatar
10.09.2017, 07:31:08

ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо большое, история заинтриговала, хорошо написано, желаю вдохновения и легкого пера!

avatar
09.09.2017, 00:50:55

Поведение капитана очень неоднозначно, зачем на кухне техника, если Астильбе нельзя ей пользоваться? И почему, если оборудование доступно, не провели инструктаж по технике безопасности? Девушка - гражданское лицо, она могла спалить им пол корабля и вывести из строя не только кухонное оборудование, но и системы энергоснабжения...
Короче, капитан какой- то неадекватный, автору спасибо:))

avatar
09.09.2017, 16:23:20

Огромное спасибо за интересную книгу!
Возможность прочитать выложенный фрагмент книги появилась только вчера вечером. Зато я заглотила сразу все девять глав. Не могла оторваться! Мне понравился взгляд героини на мир - дерзкий, с юмором. Не повезло ей вначале истории, сцены очень страшные. Надеюсь, на корабле дейвов везения будет больше. Мне очень нравятся братья-дейвы. С трудом представляю, как эти двое будут делить героиню, правда. Уж очень они ревнивые ребятки! Стиль очень гладкий, приятный. Скажу больше - вашу книгу хочется читать и читать. Редко на меня такое находит. От меня - лайки и награда)) буду читать дальше. не обещаю комменты, потому что ничего не успеваю со своими текстами и болячками ТТ но читать точно буду!

avatar
09.09.2017, 06:42:09

Спасибо большое!!!

avatar
09.09.2017, 01:58:36

Кто же это технику испортил, неужели Асти хотели навредить. Спасибо большое!!!

avatar
08.09.2017, 23:40:26

Очень интересно,дорогой автор.Жду проду...

avatar
08.09.2017, 23:30:54

Спасибо что пригласили , очень интересное произведение .Спасибо жду развитие событий :)))

avatar
08.09.2017, 22:18:47

Бывший повар решил провести диверсию на кухне, что бы отомстить капитану ??? Или кто-то другой, например засланный казачек от папеньки? Спасибо автору!

avatar
08.09.2017, 21:03:53

Спасибо!)) Да, нехило Асти тряхануло! Пора братьям объединяться в поисках крысы на корабле!)

А Тара интересно тоже трехануло. У них же связь . Спасибо.

avatar
08.09.2017, 17:31:17

Да походу папочка серьезно взялся за устранением своих сыновей. Спасибо не оторваться хочется еще и еще)

Бедная ... лучше помогли бы ей , а то все наезжают ... почему Антар не встретится с Дамиром, раскалывается бы ему все ...?
Спасибо )