Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165670

Текущий рейтинг:
#1758 в Любовная фантастика
#818 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо.... неужели на корабле есть еще лазутчик которого их папочка завербовал???спасибо за продочку:)))

avatar
08.09.2017, 14:58:10

Спасибо за проду!

avatar
08.09.2017, 13:43:12

Спасибо!!! Папик решил избавиться от сыновей одним махом?

Ох блин как похоже у меня тоже так у Него дрель сгорела а я видите ли под руку сказала...ага а что провод от дрели весь изломан и ,,коптит,,то это не важно)))эт я так о наболевшем ремонте)))спасибо за продолжение)))

avatar
08.09.2017, 11:24:09

Спасибо большое. Внесен вирус, оголены провода в кухонной технике. Капитану следует задуматься о возможности более серьезной диверсии.

avatar
08.09.2017, 10:50:13

Спасибо. а что Тар сейчас чувствует...они же связаны.

avatar
08.09.2017, 10:40:55

Странно что капитан стушевался под напором Асти. А вообще правильно она его отчитала, а то ещё и виноватой хотел сделать.

avatar
08.09.2017, 10:34:38

Ну может теперь у Мига совесть проснется и начнет своими обязанностями по кухне заниматься.

Слушайте, удобно как: мужик и любовник, и друг, и защитник, и мастер на все руки и даже панацея!
Спасибо)))

avatar
08.09.2017, 07:41:05

Прикольно у них там. Диверсия на диверсии. Не смешно , когда током долбанет.
Спасибо.

avatar
08.09.2017, 08:59:22

Ого!!!Кто это там решил диверсию устроить????Хорошо,хоть жива осталась!!!

avatar
08.09.2017, 08:45:26

Это не просто диверсия, это попытка убийства конкретно Цветочка. Если диверсия, то сделали бы не на кухне, а в более важном блоке. Спасибо

avatar
08.09.2017, 08:37:03

А почему нашу малышку срочно не несут в медитек? После такого удара мед помощь просто необходима. Вот чурбаны бесчувственные!

avatar
08.09.2017, 08:30:08

Уважаемый автор! Извините что вмешиваюсь, но хотелось бы указать на один момент. Механик говорит капитану, что замыкания не произошло, иначе бы перегорела проводка крейсера, но такое не возможно, т.к. даже с нашими технологиями уже везде стоят предохранители. Причем на таких объектах на каждом помещении свои. Что бы обесточить весь крейсер надо поменять схему цепи на всем пути кабеля от кухни до генератора энергии, либо до системы жизнеобеспечения и тогда всем каюк. Но это просто огромная работа. Не заметить невозможно. Не хотела Вас ни в коем случае обидеть! Просто я инженер и не могла данный момент пропустить.

avatar
08.09.2017, 08:15:38

Спасибо! Надеюсь, что глаза вылечат))

avatar
08.09.2017, 07:56:33

Клаааассная книга с каждым разом все интереснее и интереснее