https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1758 в Любовная фантастика
#818 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо.... неужели на корабле есть еще лазутчик которого их папочка завербовал???спасибо за продочку:)))
Спасибо за проду!
Спасибо!!! Папик решил избавиться от сыновей одним махом?
Ох блин как похоже у меня тоже так у Него дрель сгорела а я видите ли под руку сказала...ага а что провод от дрели весь изломан и ,,коптит,,то это не важно)))эт я так о наболевшем ремонте)))спасибо за продолжение)))
Спасибо большое. Внесен вирус, оголены провода в кухонной технике. Капитану следует задуматься о возможности более серьезной диверсии.
Спасибо. а что Тар сейчас чувствует...они же связаны.
Странно что капитан стушевался под напором Асти. А вообще правильно она его отчитала, а то ещё и виноватой хотел сделать.
Ну может теперь у Мига совесть проснется и начнет своими обязанностями по кухне заниматься.
Спасибо
Слушайте, удобно как: мужик и любовник, и друг, и защитник, и мастер на все руки и даже панацея!
Спасибо)))
Прикольно у них там. Диверсия на диверсии. Не смешно , когда током долбанет.
Спасибо.
Ого!!!Кто это там решил диверсию устроить????Хорошо,хоть жива осталась!!!
Это не просто диверсия, это попытка убийства конкретно Цветочка. Если диверсия, то сделали бы не на кухне, а в более важном блоке. Спасибо
А почему нашу малышку срочно не несут в медитек? После такого удара мед помощь просто необходима. Вот чурбаны бесчувственные!
Спасибо!
Уважаемый автор! Извините что вмешиваюсь, но хотелось бы указать на один момент. Механик говорит капитану, что замыкания не произошло, иначе бы перегорела проводка крейсера, но такое не возможно, т.к. даже с нашими технологиями уже везде стоят предохранители. Причем на таких объектах на каждом помещении свои. Что бы обесточить весь крейсер надо поменять схему цепи на всем пути кабеля от кухни до генератора энергии, либо до системы жизнеобеспечения и тогда всем каюк. Но это просто огромная работа. Не заметить невозможно. Не хотела Вас ни в коем случае обидеть! Просто я инженер и не могла данный момент пропустить.
Спасибо! Надеюсь, что глаза вылечат))
Спасибо.))))
Спасибо
Клаааассная книга с каждым разом все интереснее и интереснее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена