Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2042 165672

Текущий рейтинг:
#1158 в Любовная фантастика
#607 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2017, 07:51:59

Спасибо за проду. С каждым днем хочется прочесть все больше и больше - затягивает.

Служба подзарядки в лице Тара всегда готова помочь ослабевшей девушке! Спасибо!

avatar
08.09.2017, 07:31:46

Доброе утро! Добавлена продочка, приятного :)

avatar
08.09.2017, 00:37:35

Идея супер!!!

avatar
08.09.2017, 00:22:35

Уважаемый Автор, к Вам по обмену. Прочитала первые главы.
Идея не нова, но подается великолепно. Характеры четкие, но не плоские, можно даже сказать самобытные.( не люблю четко положительных и четко отрицательных героев) В жизни все связано, как и Вас в истории. Хорошая динамика, и отличная подача информации. Несколько смутила обложка, но на вкус и цвет, все карандаши разные.
Вам творческих успехов и благодарных читателей.

avatar
07.09.2017, 23:57:01

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за продолжение.

Как радует, что Асти открылась, а Тар все понял даже без слов. Спасибо. Вдохновения вам и жду продолжение. Спасибо.

avatar
07.09.2017, 18:16:31

Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2017, 17:13:14

Спасибо за приглашение обязательна прочитаю

avatar
07.09.2017, 16:11:12

И когда же братья встретятся???? Спасибо автору!

Это что за злюка?неужели его злит что она лучше его готовит?или получил выволочку от кэпа?спасибо за продочку?:))

avatar
07.09.2017, 16:30:17

Спасибо за проду!

avatar
07.09.2017, 15:45:59

Спасибо!!! Чего Миг на неё рычит? Она облегчила ему работу, а он недоволен.

avatar
07.09.2017, 01:17:01

Неужели Тар будет гоняться за Крейганом, чтобы ему отомстить за свою реми?

avatar
07.09.2017, 13:39:48

Миг - хам. Он не мог сказать, что на кухне есть оборудование для убыстрения процесса готовки?
То, что Асси стукнуло на кухне током - это пугает, все-таки корабль должен быть упакован качественно, а не только технологично.
Капитан обещал Асси помощника. И никого не дал, кроме Мига?

Спасибо ждем проду. Удачи и вдохновения)))

avatar
07.09.2017, 13:24:41

"Меня ударило током..."
Это ж что ж за корабль такой супер пупер космический, что на кухонном оборудовании провода голые, без изоляции? Или это диверсия? Террористы постарались провода оголить в надежде убить повара?
Обычно, как правило, на всем бытовом оборудовании стоят "противодураковые" устройства, благодаря которым даже при всем желании не получится получить травму.
Автору спасибо.