Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165670

Текущий рейтинг:
#1754 в Любовная фантастика
#814 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 07:58:30

Я держалась, крепилась, но нет, занудство так и прет из меня. Побуду злобным критеГом. Автор, простите, пожалуйста, сейчас будет кучка тапок. Слабонервным защитникам автора лучше не читать %)))

avatar
07.09.2017, 03:25:06

Наконец! Альба и Тар пришли к взаимопониманию! Спасибо автору!

avatar
07.09.2017, 00:34:53

Спасибо за проду!

avatar
06.09.2017, 22:34:10

Спасибо большое!!!

avatar
06.09.2017, 07:58:12

Спасибо! Очень напряженный момент)

avatar
06.09.2017, 16:24:26

Спасибо*♡*

avatar
06.09.2017, 14:40:43

Часть 4
К сюжету замечаний не возникло. Все понятно. У каждого персонажа есть характер, и он умело подан.
Мне понравилось читать.
Так, что с меня вам заслуженный лайк!)))
И пожелания удачи и творческих успехов!

avatar
06.09.2017, 14:41:54

Чтение по обмену.
1 часть.
В каждой бочке меда можно найти ложку дегтя.
Это я к чему? Это я о своей критике вашего романа.
И начну с дегтя.
Первое, что бросилось в глаза, это наличие необоснованных повторов некоторых слов, а также чрезмерное повторение местоимения "я"(сама порой грешу словами-паразитами).
Понимаю, что повествование идет от первого лица, но, тем не менее, у вас наблюдается избыток этого "я" в абзацах.
Забавно, но когда речь идет от лица ГГ, этой проблемы почти нет.
Возможно опечатка:
глава 2 первый абзац - вместо " с чистого листа" написано " с чистого лица".

avatar
06.09.2017, 14:41:33

Часть 2
Есть еще пара моментов.
У вас говорится о не просто боевом крейсере, а о военном крейсере.
В связи с этим у меня невольно возникает сомнение по поводу найма нового кока капитаном.
Разве замену не должны были прислать из штаба или командованием рангом выше?
Сомнительно, чтобы капитан по своему желанию мог так просто нанять кока на военное судно.
Еще одна нестыковка. Вы говорите, что ваша героиня, несколько раз споткнувшись, подвернула ногу ( глава 1 страница 1).
А на второй странице уже пишите, что героиня ринулась к двери, как спринтер к финишу. Почему она тогда не прихрамывала?
Возможно, это мелочи. Но, мне кажется, они важны.

avatar
06.09.2017, 14:41:05

Часть 3
А теперь о меде.
Сюжет понравился. Повествование динамичное, но без перескакивания с места на место.
Флешбэки показаны уместно. Они как раз дополняют события в настоящем.
Текст читается достаточно легко.
Отдельно хочу отметить эротические сцены. Они у вас тоже на уровне. Писать откровенно о сексуальном насилии и не скатиться в пошлость - это уже говорит о мастерстве автора.
Да и вообще, описать такую сцену, так чтобы не хотелось прервать чтение, это огромный плюс.

avatar
06.09.2017, 14:17:56

Спасибо!)) Как хорошо , что в пару Асти достался такой мужчина, который не осудил, успокоил и не воспользовался своим правом!)) С удовольствием жду новых событий!))

avatar
06.09.2017, 14:02:38

Как хорошо что зависима не только Альба... Надеюсь Тар сможет ее очаровать. Спасибо автору !

avatar
06.09.2017, 13:12:24

Своеобразная реабилитация намечается.
Подозреваю, что Крейону не только ее тело нужно было. Там наверняка какие то политические планы

Теперь у девочки появился защитник!!! Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать следующее!!!

Спасибо большое. Каждую проду жду с нетерпением. А Крейгану пора инвалидное кресло покупать, а может и не пригодится, уж больно Антар жесткий.

А вот "брата" Асти зря пожалела. Он же её продал! Знал, что с ней будет, и отдал на растерзание. Предал её, предаст и других.

avatar
06.09.2017, 12:41:38

Спасибо!!! Молодец Тар решил не торопить события а подождать.

Да уж с деликатность у наших инопланетян явные проблемы ...спасибо большое за продолжение