Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165670

Текущий рейтинг:
#1783 в Любовная фантастика
#823 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну воот, а она переживала)
Он все примет, она же его реми...но мстить будет.
Спасибо)))

avatar
06.09.2017, 07:46:29

Спасибо, не везет Цветочку, избавилась от одного, попала в зависимость от другого. У этой рассы жизнь хуже чем у оборотней, хочешь или нет, слушайся заложенную в тебя программу, иначе кирдык не только дейву, но и его окружающим...
Жуть! Вот вам и технологии, и открытия, а как были рабами своих страстей так и остались... Грустно...

avatar
06.09.2017, 09:11:45

Там где -то ещё папочка Тара с сюрпризами обитает ... набирается проблем и все решать надо... Спасибо !

avatar
06.09.2017, 09:05:00

Будем надеяться, что все теперь будет хорошо .ДейвТар не обидит и защитит свою реми.

avatar
06.09.2017, 08:59:31

Спасибо. Хочется, чтобы он исполнил обещанное ( злая я)))

avatar
06.09.2017, 08:29:05

Как то страшновато за девочку, хочется думать, что защита теперь у нее крепкая, иначе совсем пропадет. А брат редкая дрянь, даже если знал, что она ему не родная, Зря девочка его покрывает, надеюсь он тоже получит заслуженное. Спасибо за проду

avatar
06.09.2017, 08:21:13

Спасибо большое!!!

avatar
06.09.2017, 08:12:53

А мне интересно что будет с Астильбой когда он узнает о её клейме? Сбудутся её опасения? Или нет.... Благодарю за проду

Крейган подписал себе приговор! Теперь его ничего не спасет! Спасибо!

avatar
06.09.2017, 07:41:27

Зацепило, проду теперь жду с нетерпением, автору благодарность за фантазию и полет мысли, увлекательно и интересно.

Фууух!Слава богу Тор остро чувствует состояние своей пары!и надеюсь-что он исполнит свое обещание -разобраться с Дейвом!Ждем продочку:))Спасибо.

avatar
06.09.2017, 07:18:47

Доброе утро! Добавлена продка, всем приятного!

Очень хочется, чтобы герои поняли друг друга, такая страсть, ух.... и девочка пережившая жуткую травму, надеюсь Тар найдет нужные слова. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
05.09.2017, 17:37:20

спасибо. н-даааааааа.............