https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1753 в Любовная фантастика
#813 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,почитаем,вроде интересно))
Охххх!!Сейчас будет истерика у Астильбы!!!Оживёт один из её кошмаров!!!Тару нельзя на неё давить...Но,он то,этого не знает!!!Очень хочется ещё продки!!!
Еще один стресс для девочки.. Спасибо!
Спасибо большое)
Как всегда замечательно;)
Спасибо. Интересно как отреагирует Тар, когда увидит следы побоев? Р-р-р, наверное...
Спасибо
Спасибо!!! Интересно а Крейг знал что она суккуба?
Спасибо. Тар, к сожалению, нетерпелив. Аси теперь не приемлет любое насилие, слишком много пережила в том аду.
Спасибо!
Спасибо!)) Конечно Тару чуть не хватает деликатности, но я его понимаю!) Они нужны друг другу!)) А через понимание и доверие родится любовь!)) Прям жду этого!))
Спасибо! Интересно, когда он узнает, что с ней делали?
Ну вот, прошлое не даст ей так быстро привыкнуть к мужской заботе...
Спасибо))))
Тару придется постараться чтоб Аси забыла весь тот ужас через который ей пришлось пройти, но они истинная пара вмести помогут друг другу)) Огромное спасибо автору) ждем что будет дальше. p.s и очень ждем расправы над Крейганом.
Страх поганое чувство, с ним тяжело справиться.
А я в отличии от остальных вижу ещё одно изнасилование(ибо секс будет!) Он же тоже не железный,она для него как афродизиак,ему тоже надо помочь,вон как страдает.Ну и ей понравится ее "изнасилование",он же ее избранный.Лупить он ее не собирается,только доставить удовольствие)
Здравствуй психологическая травма от насилия,надебсь у него хватит ума и сил не принуждать иначи какая бы она не была инопланетянка и Реми и Аниоми а строить отношения при таких ,,страхах,,не получится,как же жалко девочку ужас...спасибо
Как же жалко её. У нее душа покалечена,а вылечится и забыть тот ужас ,что сней творили ,ой как тежело. Спасибо!!! Жду проду:))
Да уж, как у неё психика только выдержала... Травма, конечно, на лицо, но хоть с ума не сошла. Лечить её теперь только лаской и любовью :)
Бедная девочка как де жалко её. Ой что будет если он узнает что сней творили ....да он же на куски порвет всех ее обидчиков. А пока ему не лехко придется заслужить ее доверия
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена