Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165670

Текущий рейтинг:
#1753 в Любовная фантастика
#813 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2017, 16:52:04

Спасибо,почитаем,вроде интересно))

avatar
05.09.2017, 16:42:25

Охххх!!Сейчас будет истерика у Астильбы!!!Оживёт один из её кошмаров!!!Тару нельзя на неё давить...Но,он то,этого не знает!!!Очень хочется ещё продки!!!

avatar
05.09.2017, 16:42:22

Еще один стресс для девочки.. Спасибо!

avatar
05.09.2017, 16:17:28

Спасибо большое)
Как всегда замечательно;)

Спасибо. Интересно как отреагирует Тар, когда увидит следы побоев? Р-р-р, наверное...

avatar
05.09.2017, 14:42:15

Спасибо!!! Интересно а Крейг знал что она суккуба?

avatar
05.09.2017, 13:52:34

Спасибо. Тар, к сожалению, нетерпелив. Аси теперь не приемлет любое насилие, слишком много пережила в том аду.

avatar
05.09.2017, 12:43:54

Спасибо!)) Конечно Тару чуть не хватает деликатности, но я его понимаю!) Они нужны друг другу!)) А через понимание и доверие родится любовь!)) Прям жду этого!))

Спасибо! Интересно, когда он узнает, что с ней делали?

Ну вот, прошлое не даст ей так быстро привыкнуть к мужской заботе...
Спасибо))))

avatar
05.09.2017, 11:39:18

Тару придется постараться чтоб Аси забыла весь тот ужас через который ей пришлось пройти, но они истинная пара вмести помогут друг другу)) Огромное спасибо автору) ждем что будет дальше. p.s и очень ждем расправы над Крейганом.

avatar
05.09.2017, 09:56:00

Страх поганое чувство, с ним тяжело справиться.

avatar
05.09.2017, 09:48:42

А я в отличии от остальных вижу ещё одно изнасилование(ибо секс будет!) Он же тоже не железный,она для него как афродизиак,ему тоже надо помочь,вон как страдает.Ну и ей понравится ее "изнасилование",он же ее избранный.Лупить он ее не собирается,только доставить удовольствие)

Здравствуй психологическая травма от насилия,надебсь у него хватит ума и сил не принуждать иначи какая бы она не была инопланетянка и Реми и Аниоми а строить отношения при таких ,,страхах,,не получится,как же жалко девочку ужас...спасибо

Как же жалко её. У нее душа покалечена,а вылечится и забыть тот ужас ,что сней творили ,ой как тежело. Спасибо!!! Жду проду:))

avatar
05.09.2017, 09:28:57

Да уж, как у неё психика только выдержала... Травма, конечно, на лицо, но хоть с ума не сошла. Лечить её теперь только лаской и любовью :)

avatar
05.09.2017, 09:26:59

Бедная девочка как де жалко её. Ой что будет если он узнает что сней творили ....да он же на куски порвет всех ее обидчиков. А пока ему не лехко придется заслужить ее доверия