https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1125 в Любовная фантастика
#600 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Камень упал с души))
Уряяя он живвввв)))
Огромное спасибо)))) бедный Тар-:(
Спасибо всем за коммы :)
Большое спасибо!!!
Спасибо
Хоть бы с Антаром было все в порядке! Лекаря срочно!! Спасибо!
Кошмар! .....
Канна Иксору и дядю знает дольше, чем Асти, поэтому неудивительно, что она не поверила.
Спасибо большое!!!!
Ойюшки бедненький нодеюсь врачи приведут его в порядок. И хорошо что ее провели к императору ато бы она им показала что такое женская ярость
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо всем за коммы, продка в файле, вычитанную загружу позже после вычитки. Всем приятного. Также кто еще не в курсе, и помимо любовной фантастики увлекается чтением любовного фэнтези, сообщаю, что начала писать еще одну книгу: "Невеста №100" любовное фэнтези+конкурс невест, немного юмора. В обще приглашаю на огонек всех желающих ссылочка: https://litnet.com/ru/book/nevesta-100-b55392
Даёшь хеппи энд. )) Что за упаднические настроения? Вы героиню предупредите, ей волноваться нельзя! Автор! )))
Спасибо!
Добрый день он что умрёт .... Это будет печалька.. Благодарю за проду))
Спасибо!
Как то страшно...Спасибо большое за проду, вдохновения!
Спасибо за проду!!
Оххх!!Тар!!!Хоть бы был жив!!!Где он??Что с ним??
Спасибо. Опять испытания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена