Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165670

Текущий рейтинг:
#1783 в Любовная фантастика
#823 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Проблем у этой парочки чувствуется будет вагон и маленькая тележка... Очень интересно, как развивается сюжет. Жду каждое следующее продолжение!!! Спасибо, Автор и вдохновения Вам!!!

avatar
04.09.2017, 13:22:29

Спасибо!! Очень нравится!!♡♡♡

Да тяжело ей будет ... Спасибо )

Ей действительно будет нелегко-так как она считает себя недостойнойкого либо!спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение. Следующая прода обещает быть очень интересной, ох, как нетерпится.

avatar
04.09.2017, 10:09:35

Очень интересно. С нетерпением жду завтра, чтобы почитать проду.

avatar
04.09.2017, 09:29:36

Спасибо большое.

avatar
04.09.2017, 09:29:18

Хм как же интересно что будет дальше? Благодарю за проду

avatar
04.09.2017, 09:02:32

Спасибо огромное) интересненько чем закончится их разговор)) очень нравится)

avatar
04.09.2017, 08:46:20

Спасибо за проду!
Тапок кидать не буду) все норм)

Тара даже жалко - так мучается, бедняга! Интересно, до чего они с девушкой договорятся? Спасибо!

avatar
04.09.2017, 08:18:46

Спасибо! Всем хорошего дня и настроения!

avatar
04.09.2017, 08:16:17

спасибо. хмммм, интересные подробности..........

avatar
04.09.2017, 08:08:15

Всем доброе утро, добавлена продка, приятного :)

Любопытно. Неожиданная информация об отце.
Только вопрос, по идее, у рас, у которых существует понятие "пара", не может быть нерасторжимый браков. А то любой погоде член, поженившись не с парой, гарантированно погибнет или убьет супруга, встретив свою пару...
Спасибо за продку!

avatar
03.09.2017, 14:06:55

Спасибо за продолжение, узнав мысли Тара, стала лучше к нему относится(по поводу отношения к брату), теперь буду ждать с нетерпением развития отношений Тара и Асси)))))