Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165670

Текущий рейтинг:
#1783 в Любовная фантастика
#823 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 10:32:02

Читаю с удовольствием. Очень интересно. Спасибо. Жду продочку.

avatar
03.09.2017, 09:04:59

Почему-то не приходят оповещения что книга пополнилась. .

avatar
02.09.2017, 19:58:38

Тар любит и переживает за брата. А старший ни о чем не догадывается. Неужели это козни папы? На борту есть вредитель?

avatar
02.09.2017, 15:26:33

Спасибо.Нравится очень.А интрига!!! Читается легко.Ждем продолжение.

avatar
02.09.2017, 15:23:23

Вот это страсти!))Жаль девушку,но надеюсь она получит любовь своей половинки)Спасибо,очень понравилось! Жду проду)

Вот это поворот.... . Спасибо

avatar
02.09.2017, 13:19:48

Здравствуйте Хатиора)спасибо за приглашение! Ваша книга заинтересовала,с удовольствием пойду почитаю))

Защииитник, прелесть какая!)
Спасибо)))

avatar
02.09.2017, 08:40:30

Спасибо за приглашение) С удовольствием почитаю, жанр ЛФР люблю, вдохновения!

Отлично написано! Оторваться невозможно!

avatar
02.09.2017, 00:33:10

Спасибо!!! Похоже взять девушку на себя гораздо больше:)

avatar
02.09.2017, 00:21:57

Спасибо за проду!

avatar
01.09.2017, 22:16:02

Становиться все интереснее :)))

avatar
01.09.2017, 20:44:24

Замечательно читается.

avatar
01.09.2017, 20:41:19

Значит,брат!!!!Ну у них и отец!!!Урод просто!!!

Очень интересно. Зацепила книга! Творческого вдохновения, и удачи, Вам автор.

Нравится все больше и больше, с нетерпением жду продолжение. Попали кажется оба брата, а не один Дамир, как вначале показалось. Спасибо!

avatar
01.09.2017, 18:10:14

Спасибо!)) Радует, что между братьями не настоящая ненависть, а временные недоразумения!) Вместе им легче будет выстоять против жестокого отца, решившегося на уничтожение жены и сыновей!) Вот и Асси, сама того не желая, оказалась втянута в чужие интриги!) Приключения впереди?!)) Жду!))