https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1783 в Любовная фантастика
#823 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Знаете, а ведь действительное интересно читать, большое спасибо за написанное, с нетерпением жду проду)
sposibo za priglashenie. ydovolstviem prochitaiu vashu knigu.
Кажется братьям надо спокойно поговорить и обсудить все вопросы. Спасибо.
Спасибо))
Очень понравилось. Спасибо за приглашение.
Спасибо
А каков отец то!попытался сразу убрать двух сыновей одним махом!И очень будет жаль-если он виновен в смерти матери братьев!спасибо за продочку!
Если два брата смогут договорится и объединится против папеньки... Астильба выиграет от союза двух братьев. Спасибо автору!
А братик то согласится, чтобы "кто-то" взял девочку на себя? А с папашкой точно нужно разобраться.
Такой жертвенный поступок Тара - взять человечку на себя! Вот и взял! Теперь на всю жизнь! Сасибо!
Как он завернул) Проще надо быть.
Спасибо!
Спасибо ,вот законы то ...женился а потом встретил свою половинку...эх ,получается что папочке то и жена и дети мешают ...а с другой стороны почему нет раводов ..может быть ,папаша и не стал бы убивать свою жену ..хотя подлость либо есть либо нет ...вообще жестокие у них порядки и как то совсем не продуманные ...
Как неожиданно про Антара
Извините а где приглашения читать который вы отправили?
Спасибо
Спасибо за проду!
Опять цветочек. :)
Капитан уже догадался, кто такой Тар?
Мдя,Тар...Из всех слов,назвал её именно цветочком!Кто же он??? Создал этот корабль??
Я тоже добавила в библиотеку и поделилась лайком, удачи вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена