Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165670

Текущий рейтинг:
#1783 в Любовная фантастика
#823 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаете, а ведь действительное интересно читать, большое спасибо за написанное, с нетерпением жду проду)

avatar
01.09.2017, 17:32:12

sposibo za priglashenie. ydovolstviem prochitaiu vashu knigu.

avatar
01.09.2017, 17:28:34

Кажется братьям надо спокойно поговорить и обсудить все вопросы. Спасибо.

Очень понравилось. Спасибо за приглашение.

А каков отец то!попытался сразу убрать двух сыновей одним махом!И очень будет жаль-если он виновен в смерти матери братьев!спасибо за продочку!

avatar
01.09.2017, 15:23:10

Если два брата смогут договорится и объединится против папеньки... Астильба выиграет от союза двух братьев. Спасибо автору!

avatar
01.09.2017, 14:44:50

А братик то согласится, чтобы "кто-то" взял девочку на себя? А с папашкой точно нужно разобраться.

Такой жертвенный поступок Тара - взять человечку на себя! Вот и взял! Теперь на всю жизнь! Сасибо!

avatar
01.09.2017, 14:41:21

Как он завернул) Проще надо быть.
Спасибо!

Спасибо ,вот законы то ...женился а потом встретил свою половинку...эх ,получается что папочке то и жена и дети мешают ...а с другой стороны почему нет раводов ..может быть ,папаша и не стал бы убивать свою жену ..хотя подлость либо есть либо нет ...вообще жестокие у них порядки и как то совсем не продуманные ...

avatar
01.09.2017, 14:37:51

Как неожиданно про Антара

avatar
31.08.2017, 23:07:18

Извините а где приглашения читать который вы отправили?

avatar
01.09.2017, 09:28:21

Спасибо за проду!

avatar
01.09.2017, 00:28:09

Опять цветочек. :)
Капитан уже догадался, кто такой Тар?

avatar
31.08.2017, 22:53:41

Мдя,Тар...Из всех слов,назвал её именно цветочком!Кто же он??? Создал этот корабль??

avatar
31.08.2017, 22:22:27

Я тоже добавила в библиотеку и поделилась лайком, удачи вам и вдохновения!