https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1780 в Любовная фантастика
#822 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбаюсь широко... Приключения начинаются)))
Спасибо))
Спасибо) жду продолжения очень интересно)))
Спасибо. А можно спойлер?))) он когда-нибудь "открутит головы" ее братцу и ее мучителю?
Спасибо))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за проду... Меня съедает любопытство кто он?
А мне взгрустнулось, я надеялась на капитана (((, но спасибо за проду
Спасибо
Можно сказать, что проду я проглотила.))))))))))) Скорее бы завтра и новая прода.
Спасибо за проду. Вот судьба удружила...
Доброе утро! Вроде и хорошо все, а грустное послевкусие есть.
Спасибо!
Спасибо БОЛЬШОЕ!
Добавлена продка, приятного :)
Мне муж тоже говорит, что я с другой планеты... А ведь я не совсем рыжая... Подумаешь, веснушки, глаза зеленые, да медью при свете отливаю... А он всё " ну как там твои? Землю захватить не собираются?"
А вот их закон, мне кажется, должен касаться только мужчин... А то, боюсь представить себе, поведение их женщин.
Тар всё таки аниони или нет? Спасибо!!!
Спасибо.Интересно.
А Тар ли его зовут???Кто он??Мне кажется,он отлично знает капитана и недолюбливает его!!И теперь от него зависит её здоровье!!
Спасибо большое за продолжение.
Неплохо, но частенько во время чтения, я закатывала глаза и поднимала недоуменно брови от действий героев. Пока не понятно, но буду следить за продолжением.
Спасибо!) Одни окрики да приказы слышала Асси в жизни! Как же хочется для неё хоть немного нежности и понимания!) надеюсь увидеть это от Тара, хотя сложно представить!) Благодарю за эмоции!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена