Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165670

Текущий рейтинг:
#1780 в Любовная фантастика
#822 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2017, 10:55:19

Улыбаюсь широко... Приключения начинаются)))
Спасибо))

avatar
31.08.2017, 09:53:10

Спасибо) жду продолжения очень интересно)))

avatar
31.08.2017, 09:32:54

Спасибо. А можно спойлер?))) он когда-нибудь "открутит головы" ее братцу и ее мучителю?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2017, 08:11:27

Благодарю за проду... Меня съедает любопытство кто он?

avatar
31.08.2017, 08:02:20

А мне взгрустнулось, я надеялась на капитана (((, но спасибо за проду

avatar
31.08.2017, 07:43:17

Можно сказать, что проду я проглотила.))))))))))) Скорее бы завтра и новая прода.

Спасибо за проду. Вот судьба удружила...

avatar
31.08.2017, 07:32:22

Доброе утро! Вроде и хорошо все, а грустное послевкусие есть.
Спасибо!

Спасибо БОЛЬШОЕ!

avatar
31.08.2017, 07:24:32

Добавлена продка, приятного :)

avatar
31.08.2017, 04:48:31

Мне муж тоже говорит, что я с другой планеты... А ведь я не совсем рыжая... Подумаешь, веснушки, глаза зеленые, да медью при свете отливаю... А он всё " ну как там твои? Землю захватить не собираются?"
А вот их закон, мне кажется, должен касаться только мужчин... А то, боюсь представить себе, поведение их женщин.

avatar
31.08.2017, 00:18:46

Тар всё таки аниони или нет? Спасибо!!!

Спасибо.Интересно.

avatar
30.08.2017, 23:01:02

А Тар ли его зовут???Кто он??Мне кажется,он отлично знает капитана и недолюбливает его!!И теперь от него зависит её здоровье!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.08.2017, 22:37:18

Неплохо, но частенько во время чтения, я закатывала глаза и поднимала недоуменно брови от действий героев. Пока не понятно, но буду следить за продолжением.

avatar
30.08.2017, 20:25:29

Спасибо!) Одни окрики да приказы слышала Асси в жизни! Как же хочется для неё хоть немного нежности и понимания!) надеюсь увидеть это от Тара, хотя сложно представить!) Благодарю за эмоции!))