https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1748 в Любовная фантастика
#809 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможно вопросик-а Тар случайно не старший брат кэпа???спасибо за продочку:)))
Спасибо))
Тар вторая половинка Астильбы! Вот развитие событий! Спасибо автору!
Проду! Срочно))
Спасибо!))
На самом интересном месте оборвалось)
Но, признаться, очень заинтересовала история. В особенности какой-то Тар))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо))
Спасибо!
Ой, все! Даже представить боюсь как он ее сейчас лечить будет) ))
Аннотация заинтересовала,в библиотеку добавила.А сколько книг в цикле планируете ? Да еще интересно каждая книга будет читаться отдельно ?
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Интересно как Тар к этой ситуации отнесется))
Cпасибо)
А Тар уже видимо все понял?!
И кто же такой этот Тар? А девочке надо себя простить, это ж надо за чужие грехи так себя поедом есть? Это же как в постоянном аду жить! Спасибо огромное за продолжение!!!!
Блииин ...это я к тому что после ада двух месяцев,Тар и его поведение как и характер совсем не ,,тепло и заботливо,,похоже эта связь ещё не раз ,,потрепит душу,,девочке,уж больно он не дружелюбный ((она конечно должна справиться с этой ехидной ледышкой но это наверняка будет очень сложно и напряженно,спасибо большое за продолжение
Она его смягчать будет? Он ведь очень жесток по описанию.... Но интересненько...
Привет! С удовольствием прочла :)) буду следить
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена