https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1748 в Любовная фантастика
#809 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! Спасибо))
Хорошо, что Тар пришёл)
С Цветочком все не ясно, и родители-не родители, и брат не брат, и сама не человек. Ждем продолжения Спасибо
Спасибо за проду. Жаль, что так мало........... Хочется все больше и больше. )))))))))))))
Интересно, как Тар воспримет то, что стал аниоми для девушки! Это же связь на всю жизнь или нет? Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо!
Доброе утро, добавлена продка, приятного :)
Вот зарегистрировалась на Литере, чтобы почитать вашу книгу. Книга понравилась.
Только я не поняла, что на нее все так западают. А как быдо раньше?
Космический суккуб? Любопытненько. И как она с теми уродами два месяца протянула?
И как на этой планете появилась? Ее спрятали?
Спасибо за продку!
Спасибо
Надо срочно найти её половинку ,пока совсем плохо не стала ...
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за приглашение. Я любил такие книги. Одна только аннотация цепляет.
Спасибо.
Спасибо!)) ой, как же ей подпитываться, если её аниоми отталкивает гад!) надеюсь он не сможет долго сопротивляться!)) вот повезло Асси, такой грубиян в аниоми достался!))
Если саккеба, по-идее, подпитывается от своей половинки, то почему в ее пространство ворвались двое?
Спасибо! Принимайте в окоп))
Спасибо за приглашение)))Книга нравится,буду следить за продолжением)))Автору спасибо и вдохновения)))
Спасибо большое!!! Стоило сбежать из дома чтобы узнать что ты не человек:)
спасибо. еще не хлеще - суккуба!!!!!!!!!!
Астильба не человек?!! Вот так открытие.... Итересненько.... Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена