Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165669

Текущий рейтинг:
#1748 в Любовная фантастика
#809 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 08:06:44

Доброе утро! Спасибо))
Хорошо, что Тар пришёл)

avatar
30.08.2017, 08:24:01

С Цветочком все не ясно, и родители-не родители, и брат не брат, и сама не человек. Ждем продолжения Спасибо

avatar
30.08.2017, 07:42:37

Спасибо за проду. Жаль, что так мало........... Хочется все больше и больше. )))))))))))))

Интересно, как Тар воспримет то, что стал аниоми для девушки! Это же связь на всю жизнь или нет? Спасибо!

avatar
30.08.2017, 07:41:09

Большое спасибо!

avatar
30.08.2017, 07:34:02

Доброе утро, добавлена продка, приятного :)

avatar
30.08.2017, 03:16:11

Вот зарегистрировалась на Литере, чтобы почитать вашу книгу. Книга понравилась.
Только я не поняла, что на нее все так западают. А как быдо раньше?

Космический суккуб? Любопытненько. И как она с теми уродами два месяца протянула?
И как на этой планете появилась? Ее спрятали?
Спасибо за продку!

avatar
30.08.2017, 00:07:49

Спасибо

Надо срочно найти её половинку ,пока совсем плохо не стала ...
Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2017, 21:30:42

Спасибо за приглашение. Я любил такие книги. Одна только аннотация цепляет.

avatar
29.08.2017, 21:23:42

Спасибо.

avatar
29.08.2017, 19:42:44

Спасибо!)) ой, как же ей подпитываться, если её аниоми отталкивает гад!) надеюсь он не сможет долго сопротивляться!)) вот повезло Асси, такой грубиян в аниоми достался!))

Если саккеба, по-идее, подпитывается от своей половинки, то почему в ее пространство ворвались двое?
Спасибо! Принимайте в окоп))

avatar
29.08.2017, 18:34:18

Спасибо за приглашение)))Книга нравится,буду следить за продолжением)))Автору спасибо и вдохновения)))

avatar
29.08.2017, 17:34:19

Спасибо большое!!! Стоило сбежать из дома чтобы узнать что ты не человек:)

avatar
29.08.2017, 17:27:22

спасибо. еще не хлеще - суккуба!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2017, 17:26:57

Астильба не человек?!! Вот так открытие.... Итересненько.... Спасибо автору!