Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165669

Текущий рейтинг:
#1745 в Любовная фантастика
#807 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный поворот. Где же её родители? Или её выкрали у них. Спасибо. Жду проду:)))

avatar
29.08.2017, 15:29:30

Становиться интересно)) Спасибо!

avatar
29.08.2017, 13:26:52

Оу... а сюжет потихоньку становится интересней... Уже с нетерпением жду следующей продки. Спасибо!

avatar
29.08.2017, 10:31:55

И кто её аниоми? Тар получается... Раз ей нравились его прикосновения. А как же капитан

avatar
29.08.2017, 13:12:03

Спасибо за проду!

avatar
29.08.2017, 12:35:56

Спасибо большое!

avatar
29.08.2017, 11:31:16

Спасибо! И кто же ее пара? И знает ли ее пара о том, что они теперь пара?)))

avatar
29.08.2017, 11:11:44

А ещё мне не понятно если Тар - Антар, брат капитана, то как он оказался на корабле? Или я туплю

avatar
29.08.2017, 11:00:19

Интересный поворот!!!!

avatar
29.08.2017, 10:39:12

Хати, спасибо за проду!
Мига надо ставить на место... тоже мне, рабыню себе нашел?...
Странно, после посещения капитана она от Тара млела... получается аниоми это точно не капитан?
Очень много названий продуктов... как на иностранном языке читаешь)))

avatar
29.08.2017, 09:47:49

Круто! Заинтересовало ! СПАСИБО Автору!!!

avatar
29.08.2017, 09:26:44

Заинтриговали. С нетерпением жду продолжения.

Мда, понять ,что ты не то, кем сама себя знала.. слом сознания! Спасибо, заинтриговали!

Все интереснее и интереснее. Спасибо.

avatar
29.08.2017, 08:59:06

Спасибо) как интересно если она не со своим истинным, то от других мужиков ее просто воротит, а с ним тоже будет так? плюс очень хороший бонус не каких измен)

avatar
29.08.2017, 08:45:11

Значит,она не человек???Но,как тогда она оказалась среди людей???Её украли???

Спасибо большое!!!

Какая интересная информация! А кто ее подпитывать будет- Тар или капитан? Спасибо!