https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1125 в Любовная фантастика
#600 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не ведаем, что встреча нам несет. Так бывает, что знакомство лишь причуда... А бывает, встреча.... Жизнь перевернет (из паутины интернета).... Спасибо автору за продолжение!
Ой ей! Хороший мэн и плохой мэн?
Спасибо))
Доискалась кока...............
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо, читаю с удовольствием, отлично
Ну и дисциплинка! Чужой человек(брат) болтается по крейсеру какие сутки, а капитан ни сном ни духом!
Жаль, что не капитан - пара. Ведь о Тарке было сказано, что он противоположность Дамиру, и он чрезмерно агрессивен. Или то, что Асси - его реми, сгладит его характер?
Спасибо за продку!
Спасибо
Не люблю начинать читать незаконченные произведения, но эта книга понравилась с первых страниц!!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!! Классная книга! Автор молодец! Вдохновения Вам!
Спасибо за такое скорое продолжение)
А как, же капитан? Ничего не понятно..
Я думала это капитан главный герой.)) Ну вы автор даете! Совсем запутали. ))
Как странно читать то, как героиня ластнится к незнакомому мужчине.
После того что с ней произошло, она должна была хотя бы, ближайшее время шарахаться от сильного пола. А тут кидается словно никакого насилия в отношении нее не было. Для изнасилованной она ведет себя слишком раскрепощенно.
Чувствую что она встретила своего истинного)))))
Интересно будет понаблюдать за развитием их отношений
Спасибочки
Начало замечательное! Не терплю сцен насилия, но здесь - сжато. И понимаю, что для сюжета важно рассказать, что пережила героиня. Важно, чтобы понять, насколько сильный психотип. Только с таким характером можно стать спутницей дейву? Интересные образы! Будет не скучно наблюдать за взаимоотношениями на корабле: у Вас хороший стиль и интрига!! Спасибо!!
Спасибо!)) Вот и ещё один на запах попался!)) Агрессивный братец)) Самое интересное начинается)) с нетерпением в ожидании проды!))
опппп....еще один претендент!...а вдруг их будет еще больше????спасибо за продочку!
Спасибо!!!! Мне очень понравилось начало!!!! Интригующе!!!
Спасибо. Хочу ещё :)))
Спасибо.
О как. и что?теперь делить будут? надеючь обойдется без мжм
Спасибо. Что то странное послевкусие после того как она его первая поцеловала... я думала первый будет капитан...
Девушка попала между двух огней! А кто-то еще очевидно хочет побесить капитана! Спасибо!
Спасибо)
Дурдом. Кто бы просветил. Спасибо. Как бы на уши весь корабль не поставила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена