Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165668

Текущий рейтинг:
#1125 в Любовная фантастика
#600 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 19:43:45

И не ведаем, что встреча нам несет. Так бывает, что знакомство лишь причуда... А бывает, встреча.... Жизнь перевернет (из паутины интернета).... Спасибо автору за продолжение!

Ой ей! Хороший мэн и плохой мэн?
Спасибо))

Доискалась кока...............
Спасибо!!

Спасибо, читаю с удовольствием, отлично

Ну и дисциплинка! Чужой человек(брат) болтается по крейсеру какие сутки, а капитан ни сном ни духом!
Жаль, что не капитан - пара. Ведь о Тарке было сказано, что он противоположность Дамиру, и он чрезмерно агрессивен. Или то, что Асси - его реми, сгладит его характер?
Спасибо за продку!

avatar
25.08.2017, 16:20:14

Не люблю начинать читать незаконченные произведения, но эта книга понравилась с первых страниц!!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!! Классная книга! Автор молодец! Вдохновения Вам!

avatar
25.08.2017, 15:15:56

Спасибо за такое скорое продолжение)
А как, же капитан? Ничего не понятно..
Я думала это капитан главный герой.)) Ну вы автор даете! Совсем запутали. ))

Как странно читать то, как героиня ластнится к незнакомому мужчине.
После того что с ней произошло, она должна была хотя бы, ближайшее время шарахаться от сильного пола. А тут кидается словно никакого насилия в отношении нее не было. Для изнасилованной она ведет себя слишком раскрепощенно.

avatar
25.08.2017, 14:22:20

Чувствую что она встретила своего истинного)))))
Интересно будет понаблюдать за развитием их отношений
Спасибочки

Начало замечательное! Не терплю сцен насилия, но здесь - сжато. И понимаю, что для сюжета важно рассказать, что пережила героиня. Важно, чтобы понять, насколько сильный психотип. Только с таким характером можно стать спутницей дейву? Интересные образы! Будет не скучно наблюдать за взаимоотношениями на корабле: у Вас хороший стиль и интрига!! Спасибо!!

avatar
25.08.2017, 13:51:27

Спасибо!)) Вот и ещё один на запах попался!)) Агрессивный братец)) Самое интересное начинается)) с нетерпением в ожидании проды!))

опппп....еще один претендент!...а вдруг их будет еще больше????спасибо за продочку!

avatar
25.08.2017, 13:32:09

Спасибо!!!! Мне очень понравилось начало!!!! Интригующе!!!

Спасибо. Хочу ещё :)))

Спасибо.
О как. и что?теперь делить будут? надеючь обойдется без мжм

avatar
25.08.2017, 12:51:33

Спасибо. Что то странное послевкусие после того как она его первая поцеловала... я думала первый будет капитан...

Девушка попала между двух огней! А кто-то еще очевидно хочет побесить капитана! Спасибо!

avatar
25.08.2017, 12:41:42

Дурдом. Кто бы просветил. Спасибо. Как бы на уши весь корабль не поставила.