Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165668

Текущий рейтинг:
#1125 в Любовная фантастика
#600 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 12:32:37

Добавлена продка, приятного :)

Ну, ожидаемо) у всех секси инопланетян патологическая тяга к человекам хD
Спасибо) люблю читать про правильных и добрых мужчин)

avatar
25.08.2017, 06:51:31

Здравствуйте. Роман заинтересовал. Только одно не понравилось то, что произошло с героиней до встречи с героем. Было неприятно это читать.
Бедная героиня. Жаль ее. Как она вообще смогла выдержать такое?!! Ужасно!

Герой запал на нее. Но, как он отреагирует на прошлое героини? Ведь понятно то, что он проиграет битву самим собой. И все-таки не устоит перед искушением. Что будет, когда он узнает что героиня не невинна? И как их раса относится к этому аспекту? Даже не смотря на то, что это было против ее воли. Она все же поругана и использована. Не поменяется ли его отношение к ней? Сейчас он с уважением к ней относится но, что будет потом?.. когда он узнает правду.
Жду с нетерпением продолжения.

И никуда тебе не деться с "подводной лодки"... Надеюсь, первый помощник и в этом случае поможет.
Спасибо за продку!

avatar
24.08.2017, 23:19:43

Аааа, класс, класс, класс! Я с вами)))) Но как ж маало))))

Спасибо большое !Проглотила за одно мгновение ,очень понравилось!Буду ждать продолжения!

avatar
24.08.2017, 22:51:52

Спасибо

avatar
24.08.2017, 22:17:53

Присоединилась к чтению. Начало интересное :) Спасибо!

Ой капитан кажется попал. И проблем от этого будет немало, интересно как поведет себя девушка, она то что то почувствовала? Жду продолжение. Спасибо.

Бедная девочка...через такую мерзость пройти. Но счастье впереди, надеюсь? Спасибо. Жду продолжения

avatar
24.08.2017, 20:29:41

:):)Хотела сказать "как,спасибо")))

avatar
24.08.2017, 20:28:35

Как,спасибо ✨

согласна в том что девушке надо хоть чуть чуть отойти от кошмара от которого она исбавилась!а потом держатьсебя в руках при встречах с другими дэйвами!спасибо за продочку!ждемс...

avatar
24.08.2017, 18:37:14

Да, я думаю она сориентируется на месте! Девочка через страшное прошла! Хочется счастья для неё!)) Понимаю, будет нелегко!)) с удовольствием жду продолжения!))

avatar
24.08.2017, 18:25:58

Спасибо!)) А вдруг Асти для всех дейвов так сладко пахнёт! Ей надо с ними со всеми построже, как я поняла, чем агрессивнее с ними, тем больше уважают! )) можно и ручкой или ножкой приложить!)))