https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506615428_90.jpg
#1125 в Любовная фантастика
#600 в Эротическая фантастика
10.08.2017 — 08.05.2018
2046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Добавлена продка, приятного :)
Спасибо
Ну, ожидаемо) у всех секси инопланетян патологическая тяга к человекам хD
Спасибо) люблю читать про правильных и добрых мужчин)
Здравствуйте. Роман заинтересовал. Только одно не понравилось то, что произошло с героиней до встречи с героем. Было неприятно это читать.
Бедная героиня. Жаль ее. Как она вообще смогла выдержать такое?!! Ужасно!
Герой запал на нее. Но, как он отреагирует на прошлое героини? Ведь понятно то, что он проиграет битву самим собой. И все-таки не устоит перед искушением. Что будет, когда он узнает что героиня не невинна? И как их раса относится к этому аспекту? Даже не смотря на то, что это было против ее воли. Она все же поругана и использована. Не поменяется ли его отношение к ней? Сейчас он с уважением к ней относится но, что будет потом?.. когда он узнает правду.
Жду с нетерпением продолжения.
И никуда тебе не деться с "подводной лодки"... Надеюсь, первый помощник и в этом случае поможет.
Спасибо за продку!
Аааа, класс, класс, класс! Я с вами)))) Но как ж маало))))
Спасибо большое !Проглотила за одно мгновение ,очень понравилось!Буду ждать продолжения!
Спасибо
Спасибо!!!
Присоединилась к чтению. Начало интересное :) Спасибо!
Ой капитан кажется попал. И проблем от этого будет немало, интересно как поведет себя девушка, она то что то почувствовала? Жду продолжение. Спасибо.
Бедная девочка...через такую мерзость пройти. Но счастье впереди, надеюсь? Спасибо. Жду продолжения
:):)Хотела сказать "как,спасибо")))
Как,спасибо ✨
согласна в том что девушке надо хоть чуть чуть отойти от кошмара от которого она исбавилась!а потом держатьсебя в руках при встречах с другими дэйвами!спасибо за продочку!ждемс...
Спасибо))
Да, я думаю она сориентируется на месте! Девочка через страшное прошла! Хочется счастья для неё!)) Понимаю, будет нелегко!)) с удовольствием жду продолжения!))
Спасибо!)) А вдруг Асти для всех дейвов так сладко пахнёт! Ей надо с ними со всеми построже, как я поняла, чем агрессивнее с ними, тем больше уважают! )) можно и ручкой или ножкой приложить!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена