Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165668

Текущий рейтинг:
#1123 в Любовная фантастика
#600 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2017, 17:56:12

спасибо! ну вот, опять проблема - никто не хочет признавать свою половинку!

Большое спасибо

avatar
24.08.2017, 17:47:52

Спасибо автору книга очень понравилось.
Девушку очень жаль, столько пережила с этим гадом. Надеюсь она самолично прикончить эту мраз с превеликим удовольствием.
Хотелось бы что бы она действительно стала его Реми.
А насчет его брата))) если эта книга про мжм то , почему бы и нет)))))
А если не его Реми то с братом пусть познакомить .)
С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
24.08.2017, 14:24:26

Жалко девочку. За два месяца психика ломается безвозвратно, тем более он не один был.
Хотя...если не сломалась, может в его неадекватного брата влюбиться. Неплохая интрига- треугольник.

avatar
24.08.2017, 16:37:07

Спасибо за приглашение. Интересно, жду снетерпением продолжения...

Спасибо за приглашение! Прода очень увлекла! Добавила в библиотеку, буду с удовольствием следить за приключениями!

avatar
24.08.2017, 16:04:51

Спасибо за проду!

avatar
24.08.2017, 16:04:43

Северный зверек "писец" подкрался не заметно к Дамиру. И сколько он сможет выдержать без своей реми???? Спасибо автору!

avatar
24.08.2017, 15:46:11

Не знаю, может быть я ошибаюсь, но "словил себя на том..." звучит как-то не очень. "Поймал себя на том" - на мой взгляд благозвучнее. Словить можно только кайф от дозы (как мне кажется) А так история нравится. Спасибо автору за регулярные проды.

Спасибо. С нетерпением жду проду:)))

avatar
24.08.2017, 14:21:21

Спасибо за продолжение!

avatar
24.08.2017, 14:09:37

Огооо.... какие эмоции вызывает Цветочек у него)))...эххх... догнал бы ее, поцеловал бы;))))
Спасибо большое

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2017, 13:50:19

спасибо, понравилось очень

avatar
24.08.2017, 13:46:46

Спасибо большое! Бедный капитан... все против него, теперь еще и реми. Очень интересно, что же будет дальше?

avatar
24.08.2017, 13:28:06

Спасибо большое.Начало заинтриговало.

avatar
24.08.2017, 12:56:32

Добавлена продка, всем приятного :)