Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165668

Текущий рейтинг:
#1125 в Любовная фантастика
#600 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2017, 10:56:36

Пока всё нравится. Ждём проды)

avatar
24.08.2017, 10:53:08

Интересное начало. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за приглашение.

спасибо за приглашение-я люблю космическую фантастику!буду вашим читателем:)))

Спасибо за приглашение, с удовольствием буду вашей читательницей.

Заинтересовало, буду читать. Спасибо за приглашение.

avatar
23.08.2017, 22:26:38

Спасибо за приглашение. Начало заинтриговало)

Начало интересное, девочка сильная, с характером, думаю впереди много волнительных моментов, капитан уже мой любимчик, жду продолжение. Спасибо!

Ну-у-у, кто кому помогать будет ещё вопрос.
А вот фраза про своё, слегка порадовала. По-моему, кто-то неосознанно свои права решил заявить.
Посмотрим, как дальше сложится.
Спасибо за продку!

avatar
24.08.2017, 05:08:00

Спасибо за приглашение,читаю. Вот только начало несколько насторожило: что же это за военный крейсер на который так просто попасть да еще и стать членом команды?

Спасибо за приглашение. Начало понравилось. Буду читать:))

Спасибо ,что пригласили! Утащила к себе !Начало понравилось ,буду читать!

Спасибо ,что пригласили! Утащила к себе !Начало понравилось ,буду читать!

avatar
23.08.2017, 20:47:05

Понравилось начало. Надеюсь, Асти покажет характер. С нетерпением жду продолжение.

avatar
23.08.2017, 20:13:59

Спасибо!)) История необычная, интересно что будет дальше!)) Вдохновения Вам!))

Заинтересовало. Спасибо большое.

Спасибо за приглашение. Начало заинтересовало. Буду читать .

avatar
23.08.2017, 18:59:19

Спасибо за приглашение! Буду читать! Унесла в библиотеку!

avatar
23.08.2017, 18:49:38

Спасибо за приглашение!!

avatar
23.08.2017, 18:24:25

Спасибо за приглашение.