Книга. "Огненный Цветок. Астильба " читать онлайн

Огненный Цветок. Астильба

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключение, страсть

Рейтинг:
1208
2043 165668

Текущий рейтинг:
#1123 в Любовная фантастика
#600 в Эротическая фантастика


Полный текст 204 стр.

10.08.2017 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Огненный Цветок. Астильба "

Волею случая я оказалась на военном корабле дейвов. Кто они, просто скрытная раса или головорезы, не знающие слово «пощада»? Правдивы ли слухи о их жестокости? Мне все это предстоит узнать. Выбор-то совсем не большой, так как на родную планету Крейган дорога навсегда закрыта.
Но ничего цель себе я уже наметила: уговорить капитана оставить меня на его военном крейсере в любом качестве. Ради своего спасения, если придется, пойду на многое...
«А готова ли ты стать моей игрушкой, Цветочек»? - это предложение я явно не ожидала услышать…


Отдельная благодарность Ольге Голенко за вычитку.

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2017, 07:54:21

Продка в файле, всем приятного :)

avatar
20.08.2017, 21:37:36

Спасибо за проду!!! Очень интересно!

Спасибо! Очень интересно!

avatar
13.08.2017, 08:58:00

Что же будет дальше, жду с нетерпением продолжение))

Очень заинтересовало!
Судьба - не пожелаешь никому! А самое ужасное - предательство родного человека. Даже то, что случилось с Тиль в плену за два месяца, при умелом обхождении может притупиться, нет - не забыться, быть сглаженным любовью и нежностью. А вот брат...
Очень интересен Капитан - необычный дейв.
С удовольствием буду следить за историей. Спасибо Ольге, читаешь и получаешь удовольствие...
Спасибо за продку!

avatar
18.08.2017, 16:44:04

Вот уж эти игроманы.... Родной сестры не пожалел... Но мне кажется, что между капитаном и ГГ уже пробежала искорка... Верю что капитан сможет показать ГГ настоящие человеческие (хотя он не человек) чувства...Спасибо автору! Жду продолжение с нетерпением.

Это ужасно...её участь....
Конечно, после такого страшно доверять. Надеюсь, они сразу найдут общий язык)
Спасибо!

avatar
18.08.2017, 13:27:23

Осталась жива,хорошо,смогла сбежать от садиста - ещё лучше.А теперь строить новую жизнь. Спасибо!!!

avatar
18.08.2017, 12:17:29

Спасибо большое! Нда... у капитана в этом полете сплошные проблеммы.

Спасибо, ну вот и познакомились , а теперь потирая лапки ждем развития отношений , не простых, но интересных и интригующих )))) Автор вдохновения и хорошего настроения )))))!!!

avatar
18.08.2017, 08:36:17

Мда. Ещё не хватало себя обвинять во всех грехах. Тяжело ей пришлось. Не сломалась же. Спасибо.

avatar
18.08.2017, 08:02:31

Спасибо)) Ура! Встретились и пока все живы)) Она будет работать на кухне?

avatar
18.08.2017, 08:08:38

А вот и долгожданная встреча)))
Спасибо большое

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2017, 07:52:25

Спасибо за продолжение! Читаю с большим удовольствием!

avatar
18.08.2017, 07:43:09

Доброе утро! Добавлена продка, приятного :)

avatar
17.08.2017, 20:11:44

Спасибо.Как ужасно из благополучной жизни быть проданной в рабство собственным братом.