Аннотация к книге "Огневица"
Далекое прошлое Руси окутано многими тайнами, богато легендами и историями. Вот в одну из таких историй и угодили герои книги – Медвяна, Тихомир, Некрас и Цветава – отпрыски крепких родов. Запутались в паутине судьбы так, что и не выбраться. И ведь у каждого своя страсть! Один мечтает о кровной мести, другой о покое, третьему золото глаза застит, а иному ничего и не нужно, кроме любви - яркой, огневой. Каждый станет бороться за свою судьбу и правду. А как оно сложится, как получится, то никому неведомо, кроме могущественных богов. И только им решать, чем станет огневица: любовным оберегом или болезнью-лихорадкой.
Внимание: в тексте нет откровенных постельных сцен (!)
Обложку для книги создал сам автор
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, да на самом интересном! Вот не зря тогда Некрас Тишку отлупасил! Вот как рыба сам Тихомир......никакой.......
Надеюсь, что с Некрасом все в порядке будет!
С нетерпением жду продолжения!
Чую, так просто не вернутся, где-то по дороге им еще предстоит пара неприятных встреч. Надеюсь хоть что целы будут. Деян - умничка. Да и Некрас порадовал, живое в нем все больше голову поднимает, человеческое обычное!
У вас замечательные книги, прочитала все на одном дыхании. Спасибо большое
Ох, всё-таки завлек Некрас Нельгу речами то своими добрыми, заботливыми)) Радостно, что не для забавы все это делал, от всего сердца!) И отец Некраса молодец, не за золотом и положением гонится, и счастье сына ставит выше всего. Тихомир... ну не хочу говорить о нем плохо. Я только рада, что Нельга наконец взглянула на него трезвым взглядом! Лариса, большое Вам спасибо! Ваши главы, как всегда настоящее чудо!)))
Когда будет продолжение?
Не перестаёте меня удивлять, Лариса! В старославянском стиле, но как живо и увлекательно. Начала читать , оторваться не могу! Хотя, признаться книги в процессе написания читать мне сложно. уж очень я нетерпелива. Успехов и вдохновения, роман изумительный!
Ох, как бы ее Цветава не извела!!! А батя молодец!!!)))
Ну вот, таки решился разорвать помовку и открыто уж ухаживать...только что у них там будет, то ли война, то ли опередят их наши мстительницы? Очень волнуюсь
Все Некрас располагает к себе. И семью пожалел и против традиций рискнул пойти. Только лихо к Лугани приближается. Поспешить придётся.
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Таки решил Некрас отказаться от не милой ему невесты ,Деян любящий отец раньше Некраса понял, что Цветава чужая Некрасу. Спасибо, Лариса!
вот молодцы и сынок, и отец! Один в своих намерениях твёрд, другой самодурством не страдает)
Деян - и мужик, что надо, и отец такой же))
Некрас решил всё, и дом строить, и жену брать по сердцу.
Девчушка как бы родней Медвяне не оказалась.
Военег всем покоя не даёт. Грядёт горячее время, когда и любовь, и ненависть, и мечта, и желание, и свобода, и месть сойдутся в тугом клубке.
Обереги свою роль еще сыграют, думаю, и духовную, и физически защитную, мож, стрелу отразят ;)
Цветава как бы Военегу медовую не сдала, во куда меня понесло ))) но отомстит она точно, по-своему, без тормозов.
Спасибо, Лариса!
Вот и на Военега управа собирается. Славно!
А Квиты-то мастаки!!!
Буду краток(с):
ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ДЕЯНА!!! :)))))))))))
Ох, ну папаня! Могу представить, как Цветаву перекосит... Ну да она девка не глупая - просечет быстро. Вот только мстить ли не начнет... Огромное спасибо, Лариса!
Описания просто супер! И торжище, и вече - будто сама там побывала!
Спасибо за продолжение!
Как-то становится тревожно...... Что-то будет.
Лариса, читаю и начитаться не могу! Хочется еще и еще. Да так ладно у Вас получается! Как песня льется!
Хорошо, что так решил Некрас, а не взял силой. Да только жаль, что наоборот сделал. Надо было сначала с Цветавой разойтись........ну уж как есть
Спасибо за чудесное повествование!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена