Книга. "Огневица" читать онлайн
Эксклюзив

Огневица

Ограничение: 18+

В тексте есть:древняя Русь, от ненависти до любви, любовный роман

Читать
Рейтинг:
2130
2068 131407

Текущий рейтинг:
#67 в Исторический роман
#213 в Исторический любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.01.2021 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Огневица"

Далекое прошлое Руси окутано многими тайнами, богато легендами и историями. Вот в одну из таких историй и угодили герои книги – Медвяна, Тихомир, Некрас и Цветава – отпрыски крепких родов. Запутались в паутине судьбы так, что и не выбраться. И ведь у каждого своя страсть! Один мечтает о кровной мести, другой о покое, третьему золото глаза застит, а иному ничего и не нужно, кроме любви - яркой, огневой. Каждый станет бороться за свою судьбу и правду. А как оно сложится, как получится, то никому неведомо, кроме могущественных богов. И только им решать, чем станет огневица: любовным оберегом или болезнью-лихорадкой.

Внимание: в тексте нет откровенных постельных сцен (!)

Обложку для книги создал сам автор

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 08:26:57

Ну вот, да на самом интересном! Вот не зря тогда Некрас Тишку отлупасил! Вот как рыба сам Тихомир......никакой.......
Надеюсь, что с Некрасом все в порядке будет!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.02.2021, 22:02:38

Чую, так просто не вернутся, где-то по дороге им еще предстоит пара неприятных встреч. Надеюсь хоть что целы будут. Деян - умничка. Да и Некрас порадовал, живое в нем все больше голову поднимает, человеческое обычное!

avatar
10.02.2021, 20:29:31

У вас замечательные книги, прочитала все на одном дыхании. Спасибо большое

avatar
10.02.2021, 18:38:36

Ох, всё-таки завлек Некрас Нельгу речами то своими добрыми, заботливыми)) Радостно, что не для забавы все это делал, от всего сердца!) И отец Некраса молодец, не за золотом и положением гонится, и счастье сына ставит выше всего. Тихомир... ну не хочу говорить о нем плохо. Я только рада, что Нельга наконец взглянула на него трезвым взглядом! Лариса, большое Вам спасибо! Ваши главы, как всегда настоящее чудо!)))

Когда будет продолжение?

avatar
10.02.2021, 03:08:22

Не перестаёте меня удивлять, Лариса! В старославянском стиле, но как живо и увлекательно. Начала читать , оторваться не могу! Хотя, признаться книги в процессе написания читать мне сложно. уж очень я нетерпелива. Успехов и вдохновения, роман изумительный!

Ох, как бы ее Цветава не извела!!! А батя молодец!!!)))

avatar
09.02.2021, 21:33:08

Ну вот, таки решился разорвать помовку и открыто уж ухаживать...только что у них там будет, то ли война, то ли опередят их наши мстительницы? Очень волнуюсь

avatar
09.02.2021, 17:02:24

Все Некрас располагает к себе. И семью пожалел и против традиций рискнул пойти. Только лихо к Лугани приближается. Поспешить придётся.

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
09.02.2021, 16:25:49

Таки решил Некрас отказаться от не милой ему невесты ,Деян любящий отец раньше Некраса понял, что Цветава чужая Некрасу. Спасибо, Лариса!

вот молодцы и сынок, и отец! Один в своих намерениях твёрд, другой самодурством не страдает)

avatar
09.02.2021, 14:49:01

Деян - и мужик, что надо, и отец такой же))
Некрас решил всё, и дом строить, и жену брать по сердцу.
Девчушка как бы родней Медвяне не оказалась.
Военег всем покоя не даёт. Грядёт горячее время, когда и любовь, и ненависть, и мечта, и желание, и свобода, и месть сойдутся в тугом клубке.
Обереги свою роль еще сыграют, думаю, и духовную, и физически защитную, мож, стрелу отразят ;)
Цветава как бы Военегу медовую не сдала, во куда меня понесло ))) но отомстит она точно, по-своему, без тормозов.
Спасибо, Лариса!

avatar
09.02.2021, 13:06:39

Вот и на Военега управа собирается. Славно!
А Квиты-то мастаки!!!

Буду краток(с):
ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ДЕЯНА!!! :)))))))))))

avatar
09.02.2021, 11:03:54

Ох, ну папаня! Могу представить, как Цветаву перекосит... Ну да она девка не глупая - просечет быстро. Вот только мстить ли не начнет... Огромное спасибо, Лариса!
Описания просто супер! И торжище, и вече - будто сама там побывала!

Спасибо за продолжение!

Как-то становится тревожно...... Что-то будет.

avatar
09.02.2021, 09:19:19

Лариса, читаю и начитаться не могу! Хочется еще и еще. Да так ладно у Вас получается! Как песня льется!
Хорошо, что так решил Некрас, а не взял силой. Да только жаль, что наоборот сделал. Надо было сначала с Цветавой разойтись........ну уж как есть

avatar
08.02.2021, 22:01:55

Спасибо за чудесное повествование!