Аннотация к книге "Огневица"
Далекое прошлое Руси окутано многими тайнами, богато легендами и историями. Вот в одну из таких историй и угодили герои книги – Медвяна, Тихомир, Некрас и Цветава – отпрыски крепких родов. Запутались в паутине судьбы так, что и не выбраться. И ведь у каждого своя страсть! Один мечтает о кровной мести, другой о покое, третьему золото глаза застит, а иному ничего и не нужно, кроме любви - яркой, огневой. Каждый станет бороться за свою судьбу и правду. А как оно сложится, как получится, то никому неведомо, кроме могущественных богов. И только им решать, чем станет огневица: любовным оберегом или болезнью-лихорадкой.
Внимание: в тексте нет откровенных постельных сцен (!)
Обложку для книги создал сам автор
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, все закручивается и закручивается! Спасибо большое!!!
Да уж...страсти кипят. Цветава сейчас такого натворит - мама не горюй!
Эх, вот где война и немцы! Ну, Цветава щас устроит веселую жизнь всем, до кого дотянется
Ох и Тиша ((
Как же меня разочаровал Тихон. Просто ужас
Вот есть такие мужики , как Тишка, без искры божьей на сильные чувства! Трухлявая душонка без огня и страсти, а паскудник каков, аж зубы сводит! А Нельга хороша! Сильна девица характером и душой богата, как раз Некрасу под стать - оба огненные.Спасибо, Лариса.
Вот не скроешь гниль, даже если хорошим прикидываться((( не нравился он мне. А тут даже мерзко стало. Хорошо, что вовремя поняла Нельга, что к чему.
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Фух, блудного студента принесло!)))
Аааай, как я рада! Не, не за свою красу, на сей раз за Нельгу, глаза открылись и увидела она, на что заглядывалась! Хорошо хоть повезло не сближаться с ним. Вот правильно, правильно я его посылала дремучим лесом да десятой дорожкой. Не, Тишка рядом с моей красой даже рядом не валялся))))
А вот насчет Некрасушки я, кстати, начинаю беспокоиться, и за Деяна еще. Маленький оберег моей красе точно пригодится, а мировой батька как же? Напорются они на обратном пути на этих речных разбойников, как пить дать напорются...
П.С. Лариса, вы не поверите! Открыла я недавно славянское фэнтази, вроде как юмор обещали и любовь, читаю, читаю... и через каждые пять слов про себя комментирую про себя: "А вот тут богатырь как студент юрфака из 21 века выражается... а здесь чистый современный язык, сплошняком заимствования, латинские корни, неологизмы... а как это тут их всех зовут Малюта, Любозар и тд, но все тут свадьбы в церкви нормально так играют... а чего у них тогда в дому ни одной иконы нет..." Короче, книга-то в общем неплоха, не вай, конечно, да и один вопрос с логикой мне все покоя не давал: как это так, действие романа длится недели три или около того, а у
Ну вот, на самом интересном месте! С
нетерпением жду продолжения!,
Вот же дурак! Вот дурак!
Сдается, Тихон не очень далек умом, чаще разговаривала бы с ним Нельга, раньше бы это поняла.
Слабый человек. Во всем. И вроде разум Бог дал, да не в ту степь. Ни одна женщина не будет с таким счастлива. И за что его Нельга приветила, не пойму... Ее глазами на Тишу смотрела, думала, тихий да не тихоня, немногословный да умеющий одним взглядом обогреть... Но нет, тряпка.
Ах ты ж, уд твой в удила! Ни подойти красиво не мог, ни уйти.. Что-то ушло, да только неведомо никогда тебе будет, что именно.
Отсекло теперь полностью Медовую. Только бы сгоряча и разочарования не натворила дел. Волнительно так, что аж сидеть сама не могу.
Спасибо, Лариса, за картинковость повествования!
Ууууу, вот тебе и тихоня-Тихомир. Тряпка, как есть. И девка им крутит, и отец, а сам мозга так и не нажил. Долой таких, только душу всю выймет, молодость отберет. Уж лучше одной, чем рядом с вот этим вот счастьем.
Вот пакостник - так бы и треснула по башке еще чем нибудь...
Спасибо за продолжение!
Тяжело Нелюшке, вот так мужик не её круга, другие интересы, другие цели
Ну, наконец-то, разобрались. Теперь соперница озвереет из-за Некраса.
Вот тебе и Тиша! Хорошо, хоть правду сказал!!!
Ахах! Перестарка! Пристроить хотел рабочие руки! Боже мой! Вот не зря я на него сразу плевалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена