Книга. "Огневица" читать онлайн
Эксклюзив

Огневица

Ограничение: 18+

В тексте есть:древняя Русь, от ненависти до любви, любовный роман

Читать
Рейтинг:
2130
2070 131489

Текущий рейтинг:
#37 в Исторический роман
#130 в Исторический любовный роман


Полный текст 211 стр.

14.01.2021 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Огневица"

Далекое прошлое Руси окутано многими тайнами, богато легендами и историями. Вот в одну из таких историй и угодили герои книги – Медвяна, Тихомир, Некрас и Цветава – отпрыски крепких родов. Запутались в паутине судьбы так, что и не выбраться. И ведь у каждого своя страсть! Один мечтает о кровной мести, другой о покое, третьему золото глаза застит, а иному ничего и не нужно, кроме любви - яркой, огневой. Каждый станет бороться за свою судьбу и правду. А как оно сложится, как получится, то никому неведомо, кроме могущественных богов. И только им решать, чем станет огневица: любовным оберегом или болезнью-лихорадкой.

Внимание: в тексте нет откровенных постельных сцен (!)

Обложку для книги создал сам автор

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, очень приятное чтение. И про звёзды в конце - глубоко.

avatar
29.12.2024, 20:35:30

Ох, и взяла ж за душу эта история! Уважили, Автор! Спасибо!

avatar
07.11.2024, 10:52:54

Спасибо огромное  отличная история не оторваться

Лариса, доброго времени суток. Влюблена в ваши книги про Русь и не только. Подскажите, пожалуйста, как написать в поддержку ? Вчера ещё оплатила книгу Огневица, а доступ так и не открывается. 

avatar
02.08.2024, 06:22:43

Автор талантище и чудо чудесное )))) полное погружение в книгу, такие интересные сюжеты и детали, как не хватает книг именно этого направления, я в восторге, в моей копилочке новый любимый и гг с которыми не хочется расставаться ‍❤️‍

avatar
02.08.2024, 06:22:32

Автор талантище и чудо чудесное )))) полное погружение в книгу, такие интересные сюжеты и детали, как не хватает книг именно этого направления, я в восторге, в моей копилочке новый любимый и гг с которыми не хочется расставаться ‍❤️‍

avatar
28.07.2024, 08:57:53

Потрясающая книга, читала и наслаждалась. Спасибо автору, за полученное наслаждение

👏🏻 благодарю автора




Душевная история, светит добром

avatar
04.07.2024, 05:50:10

Здравствуйте! После покупки не открылись ссылки для скачивания.

avatar
24.06.2024, 17:40:52

Добрый вечер! Из всего, что читала- это самое лучшее! Спасибо Вам, низкий поклон за Ваш труд и Ваш талант.

avatar
06.06.2024, 01:23:44

Спасибо за очень интересную и необычную историю любви. Творческого вам вдохновения, и благодарных читателей.

спасибо большое за прекрасную книгу!!!)))

avatar
25.03.2024, 04:03:18

Здравствуйте. Просто восхитительно! Не могла оторваться!!! Это любовь с первой строчки!

avatar
21.03.2024, 23:26:09

На одном дыхании прочитала. Спасибо огромное за Ваш труд, за любовь к героям романа и качественному содержанию. Все эпизоды прописаны, нет незавершённых и недосказанным линий, все герои имеют свой характер. Любовь сильная и крепкая главного героя как монолит, нигде не сомневаешься в словах и поступках Некраса. Атмосфера Древней Руси завораживает. Полное погружение в историю.

avatar
24.01.2024, 01:05:07

Светлая история! Читалось как дышалось.Спасибо!

avatar
04.01.2024, 22:26:02

Спасибо за вдохновение. Оно мне необходимо, так как сейчас работаю над романом о Руси Х века. С Новым годом вас! Новых тем и захватывающих сюжетов.

avatar
06.11.2023, 11:46:58

Возможно у автора тоже есть Дар. Пишет, как будто проживала все. Не могу оторваться от книг. Спасибо за книгу.

avatar
18.10.2023, 21:14:38

Обожаю все ваши романы, но про Древнюю Русь это прям отдельная любовь! Пишите больше, вдохновения Вам!!

avatar
29.09.2023, 03:56:57

Вот ваше это- романы про Древнюю Русь, прекрасно получается! И герои какие, все жизненные, со своими недостатками и проблемами, никто белое пальто не выгуливает. И добры вы к ним- даже пакостникам не так уж и плохо в конце.

Тишка- тот еще красавчик, гадостная душонка. Просто б снулый- еще б куда ни шло, но подловатый, так что поделом ему.

Цветава за ум взялась, не все так плохо. А Видану понять можно, какой же матери легко видеть, что из-за кого-то еще родное дитя риску для жизни подвергается. Отпустить детей в жизнь и дать им делать свои ошибки- очень непросто, но под конец она поняла это.

А вообще, конечно, время было жестокое, судьбы людей не стоили и гроша ломаного... Не то, чтобы сейчас много лучше, но сдвиги есть. Буду ждать новых историй, может, и про кого из этого романа допишите, вон, про дочек-то Цветавы и Медвяны интересно узнать.