Аннотация к книге "Огневица"
Далекое прошлое Руси окутано многими тайнами, богато легендами и историями. Вот в одну из таких историй и угодили герои книги – Медвяна, Тихомир, Некрас и Цветава – отпрыски крепких родов. Запутались в паутине судьбы так, что и не выбраться. И ведь у каждого своя страсть! Один мечтает о кровной мести, другой о покое, третьему золото глаза застит, а иному ничего и не нужно, кроме любви - яркой, огневой. Каждый станет бороться за свою судьбу и правду. А как оно сложится, как получится, то никому неведомо, кроме могущественных богов. И только им решать, чем станет огневица: любовным оберегом или болезнью-лихорадкой.
Внимание: в тексте нет откровенных постельных сцен (!)
Обложку для книги создал сам автор
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, очень приятное чтение. И про звёзды в конце - глубоко.
Ох, и взяла ж за душу эта история! Уважили, Автор! Спасибо!
Спасибо огромное отличная история не оторваться
интересно
Лариса, доброго времени суток. Влюблена в ваши книги про Русь и не только. Подскажите, пожалуйста, как написать в поддержку ? Вчера ещё оплатила книгу Огневица, а доступ так и не открывается.
Автор талантище и чудо чудесное )))) полное погружение в книгу, такие интересные сюжеты и детали, как не хватает книг именно этого направления, я в восторге, в моей копилочке новый любимый и гг с которыми не хочется расставаться ❤️
Автор талантище и чудо чудесное )))) полное погружение в книгу, такие интересные сюжеты и детали, как не хватает книг именно этого направления, я в восторге, в моей копилочке новый любимый и гг с которыми не хочется расставаться ❤️
Потрясающая книга, читала и наслаждалась. Спасибо автору, за полученное наслаждение
👏🏻 благодарю автора
Душевная история, светит добром
Здравствуйте! После покупки не открылись ссылки для скачивания.
Добрый вечер! Из всего, что читала- это самое лучшее! Спасибо Вам, низкий поклон за Ваш труд и Ваш талант.
Спасибо за очень интересную и необычную историю любви. Творческого вам вдохновения, и благодарных читателей.
спасибо большое за прекрасную книгу!!!)))
Здравствуйте. Просто восхитительно! Не могла оторваться!!! Это любовь с первой строчки!
На одном дыхании прочитала. Спасибо огромное за Ваш труд, за любовь к героям романа и качественному содержанию. Все эпизоды прописаны, нет незавершённых и недосказанным линий, все герои имеют свой характер. Любовь сильная и крепкая главного героя как монолит, нигде не сомневаешься в словах и поступках Некраса. Атмосфера Древней Руси завораживает. Полное погружение в историю.
Светлая история! Читалось как дышалось.Спасибо!
Спасибо за вдохновение. Оно мне необходимо, так как сейчас работаю над романом о Руси Х века. С Новым годом вас! Новых тем и захватывающих сюжетов.
Возможно у автора тоже есть Дар. Пишет, как будто проживала все. Не могу оторваться от книг. Спасибо за книгу.
Обожаю все ваши романы, но про Древнюю Русь это прям отдельная любовь! Пишите больше, вдохновения Вам!!
Вот ваше это- романы про Древнюю Русь, прекрасно получается! И герои какие, все жизненные, со своими недостатками и проблемами, никто белое пальто не выгуливает. И добры вы к ним- даже пакостникам не так уж и плохо в конце.
Тишка- тот еще красавчик, гадостная душонка. Просто б снулый- еще б куда ни шло, но подловатый, так что поделом ему.
Цветава за ум взялась, не все так плохо. А Видану понять можно, какой же матери легко видеть, что из-за кого-то еще родное дитя риску для жизни подвергается. Отпустить детей в жизнь и дать им делать свои ошибки- очень непросто, но под конец она поняла это.
А вообще, конечно, время было жестокое, судьбы людей не стоили и гроша ломаного... Не то, чтобы сейчас много лучше, но сдвиги есть. Буду ждать новых историй, может, и про кого из этого романа допишите, вон, про дочек-то Цветавы и Медвяны интересно узнать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена