Аннотация к книге "Огневица"
Далекое прошлое Руси окутано многими тайнами, богато легендами и историями. Вот в одну из таких историй и угодили герои книги – Медвяна, Тихомир, Некрас и Цветава – отпрыски крепких родов. Запутались в паутине судьбы так, что и не выбраться. И ведь у каждого своя страсть! Один мечтает о кровной мести, другой о покое, третьему золото глаза застит, а иному ничего и не нужно, кроме любви - яркой, огневой. Каждый станет бороться за свою судьбу и правду. А как оно сложится, как получится, то никому неведомо, кроме могущественных богов. И только им решать, чем станет огневица: любовным оберегом или болезнью-лихорадкой.
Внимание: в тексте нет откровенных постельных сцен (!)
Обложку для книги создал сам автор
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, за героев, за красивое повествование !
Одна из лучших на платформе!!
Удивительно теплые сказания написаны, читаешь и радуешься, переживаешь. Спасибо
Перечитываю с удовольствием!) Спасибо за чудесную историю, дорогой Автор!
Несмотря на сложную юность, Медвяна-Нельга обрела себя, своё счастье, своих людей. Дар любви стал подарком-испытанием для Некраса на всю жизнь. Отрадно за каждого героя (Вея, Цветава, Местята и другие), судьба каждому дала своё, по заслугам.=)
Понравилась героиня Всеведа и что будет продолжение в роду Лутак-Квитов своя одарённая Есения!
Книга очень интересная. Какой огромный труд автора( ведь написано на старорусском языке). Спасибо большое.
Понравилось и не отпускало. Не устаю благодарить за то, что погружаюсь в историческую эпоху этого периода так интересно, увлекательно и с драйвом. Спасибо душевное!
Чарующе! Волшебно! Сильно! Спасибо!))
Спасибо за прекрасный роман! Читать одно удовольствие! Полное погружение в эпоху. К сожалению мы больше знаем о древних греках и Египте, чем о собственных корнях.
Как же я люблю такие жизнеутверждающие добрые книги.
Хоть бейте меня, а считаю, что в финале должно быть всё Хэппи! В жизни по разному, в книге только счастливый конец.
Спасибо, Лариса, за ваши прекрасные сказы, за талант и честный труд! Читать одно удовольствие! Отдельное спасибо за продуманные характерные персонажи. Повториться не боюсь, в комментариях к непомнюкакойиз ваших уже писала: прочитав , хочется взять с них пример.
Как же вы, Лариса, душевно описываете древнюю Русь. Очень интересно читать описания быта, а особенно диалоги героев. Уже не одну вашу книгу прочла. Пишите, пишите и дальше, у вас очень хорошо получается. Удачи вам и вдохновения на новые истории, которые мы будем ждать!
Почитала уже третью книгу автора и хочу сказать, что я в восторге. Слог великолепный, читают и как будто попала в ту эпоху, просто полное погружение.
Спасибо большое, лучшая Ваша книга , на мой взгляд. Спасибо.
Спасибо за книгу, как всегда прочла с удовольствием. Очень нравится погружение в дохристианскую Русь. Жаль, что в школе о том периоде нам ничего не давали, да и сейчас наврядли... В ваших книгах привлекает гармоничное сочетание бытовой жизни наших предков и бушующих страстей.
Вдохновения!
На обложке не поняла, где Некрас, а где Тихон...)))
Какие чудесные истории у вас получаются именно про древнюю Русь. Я просто погружаюсь в книгу. Легкого вам пера и вдохновения.
Замечательная история.... Без слов...
Большое спасибо за необычную, но очень интересную историю))))
Обложка огонь и начало интересное!
Ох благодарю! Как всегда прочла с большим удовольствием и на одном дыхании! Здоровы будьте и пишите ещё.
Шикарные книги , читаю с огромным удовольствием. Спасибо , автору ! Творческих Вам успехов, вдохновения и много благодарных читателей.
Очень интересная книга. Главные герои такие разные. Больше всех понравилась Нельга. Некрас по отношению к ней плохо поступил. Надеюсь, проучит жизнь его. И жаль, что Тихон её не любит. Она к нему очень искренне относится. Утащила в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена