https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774471564_35.jpg
Огни другого мира
Виктория Маршал
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#403 в Космическая фантастика
#540 в Любовная фантастика
03.07.2019 — 01.09.2019
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось! Очень необычная книга для этого жанра. Да, есть, конечно, вопросы к реалистичности (все-таки инопланетяне не могут быть настолько похожи на людей), но в остальном браво, автор! Эмоции книга вызывает самые разнообразные и сильные (даже всплакнула в паре мест), события держат в напряжении, герои интересные, хоть и неидеальные совсем, написано хорошим слогом, мораль к месту - все получили по заслугам. А если учитывать что это первый роман автора то вообще круто. Обязательно прочитаю вторую книгу, жаль что их только две у автора - талант здесь явно нетривиальный!
Что сказать, книга немного странная, но в ней определённо есть что-то, что заставляет читать ее до конца
супер!!!
Спасибо огромное история Супер!!!!❤️
Очень очень понравилось. Спасибо большое автору. У вас талант. Так все подробно описано (и герои основные и второстепенные и детали) очень интересно. Я впечатлена. Успехов вам!!!
Вся книга держит в напряжении, в ожидании - что же дальше? Давно меня так не затягивало в созданный автором мир.. спасибо!!
спасибо автор за прекрасную историю. читала с большим удовольствием. заберу в библиотеку, что бы потом ещё раз прочитать. лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе
Очень интересная книга. Спасибо автору. Рекомендую почитать всем!
Очень понравилась книга! Обязательно перечитаю позже. Автору большое спасибо.
👍👍
Спасибо за книгу. Я рада, что не бросила читать. В самом начале показалось, что это ужастик про инопланетное вторжение. А оказалось про взаимоотношения людей. Написано здорово, берёт за душу.
Спасибо большое,за шикарную историю!Просто невозможно оторваться!
Классная книга!спасибо автор
Спасибо. Мне очень понравилось!!! Даже второстепенные описания были интересны, обычно для меня (про природу, дома, погоду) нудно. Но вы донесли все мелодично и интересно. Спасибо!!!
крутая история! насыщена, эмоциональная я получила истинное удовольствие.
Большое спасибо!
Автор,здравствуйте,глава четвёртая,первая страница,не понятно что написано,это глюк,ил такие ошибки?
Я счастлива, что познакомилась с этой историей и её героями, окунулась и прожила эту реальность, наблюдала становление героини, закалку её характера и развитие чувств... Очень атмосферно, эмоционально, захватывает нереально! Спасибо! Автор ушла с Литнета? Не вижу новых работ, жаль, если так((
Читала, все было хорошо. Потом ее отдают садисту, она молча терпит. А вот на главном герое срывается, как-то не выдержан характер героини. То крутая, то молчит.
Восхитительная книга!!! В ней есть все, что мне нужно:душа, эмоции и чувства. Благодарю тебя, ты не подражаема!!! Прекланясь перед твоим талантом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена