Книга. "Огни другого мира" читать онлайн

Огни другого мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, инопланетяне, сильная героиня

Рейтинг:
4998
7431 1062135

Текущий рейтинг:
#403 в Космическая фантастика
#540 в Любовная фантастика


Полный текст 321 стр.

03.07.2019 — 01.09.2019


Аннотация к книге "Огни другого мира"

Меня зовут Юлька, я дожила до двадцати двух, даже замуж собралась, а потом увидела страшное, и моя жизнь перевернулась. Теперь я с содроганием смотрю в завтра! И была ночь, и пришли они, перекроили наши жизни, поставив нас на колени. Отныне мы скот, и о нас можно вытереть ноги. На жизненном пути мне «посчастливилось» встретить двух скотоводов, один бесит, второго боюсь. Рабыня? Не дождетесь! Без боя не дамся, ведь на чаше весов свобода всего человечества! Мы еще повоюем!

Однотомник, ХЭ, ЧЕРНОВИК

Эмоционально, откровенно, не МЖМ


624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 22:02:20

Мне очень понравилось! Очень необычная книга для этого жанра. Да, есть, конечно, вопросы к реалистичности (все-таки инопланетяне не могут быть настолько похожи на людей), но в остальном браво, автор! Эмоции книга вызывает самые разнообразные и сильные (даже всплакнула в паре мест), события держат в напряжении, герои интересные, хоть и неидеальные совсем, написано хорошим слогом, мораль к месту - все получили по заслугам. А если учитывать что это первый роман автора то вообще круто. Обязательно прочитаю вторую книгу, жаль что их только две у автора - талант здесь явно нетривиальный!

avatar
10.08.2024, 16:12:34

Что сказать, книга немного странная, но в ней определённо есть что-то, что заставляет читать ее до конца

avatar
20.01.2025, 16:54:32

супер!!!

avatar
21.02.2025, 00:11:09

Спасибо огромное история Супер!!!!‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 01:37:29

Очень очень понравилось. Спасибо большое автору. У вас талант. Так все подробно описано (и герои основные и второстепенные и детали) очень интересно. Я впечатлена. Успехов вам!!! 

avatar
30.06.2025, 22:28:48

Вся книга держит в напряжении, в ожидании - что же дальше? Давно меня так не затягивало в созданный автором мир.. спасибо!!

avatar
11.08.2025, 12:45:52

спасибо автор за прекрасную историю. читала с большим удовольствием. заберу в библиотеку, что бы потом ещё раз прочитать. лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе

avatar
05.10.2025, 01:48:39

Очень интересная книга. Спасибо автору. Рекомендую почитать всем!

avatar
21.11.2025, 23:51:36

Очень понравилась книга! Обязательно перечитаю позже. Автору большое спасибо.

Спасибо за книгу. Я рада, что не бросила читать. В самом начале показалось, что это ужастик про инопланетное вторжение. А оказалось про взаимоотношения людей. Написано здорово, берёт за душу. 

avatar
17.05.2024, 11:44:39

Спасибо большое,за шикарную историю!Просто невозможно оторваться!

avatar
20.12.2023, 22:59:49

Классная книга!спасибо автор

avatar
10.12.2023, 07:51:44

Спасибо. Мне очень понравилось!!! Даже второстепенные описания были интересны, обычно для меня (про природу, дома, погоду) нудно. Но вы донесли все мелодично и интересно. Спасибо!!!

avatar
25.11.2023, 14:29:07

крутая история! насыщена, эмоциональная я получила истинное удовольствие.

avatar
30.06.2023, 15:14:17

Большое спасибо!

avatar
29.05.2023, 21:24:18

Автор,здравствуйте,глава четвёртая,первая страница,не понятно что написано,это глюк,ил такие ошибки?

avatar
16.05.2023, 19:54:41

Я счастлива, что познакомилась с этой историей и её героями, окунулась и прожила эту реальность, наблюдала становление героини, закалку её характера и развитие чувств... Очень атмосферно, эмоционально, захватывает нереально! Спасибо! Автор ушла с Литнета? Не вижу новых работ, жаль, если так((

Читала, все было хорошо. Потом ее отдают садисту, она молча терпит. А вот на главном герое срывается, как-то не выдержан характер героини. То крутая, то молчит.

Восхитительная книга!!! В ней есть все, что мне нужно:душа, эмоции и чувства. Благодарю тебя, ты не подражаема!!! Прекланясь перед твоим талантом!!!